Pizza Hut с партнёром представили круглую коробку для пиццы Статьи редакции

Компания протестирует её в одном из ресторанов в США.

Pizza Hut вместе с американским стартапом Zume разработали круглую коробку для пиццы, пишет Business Insider. По словам представителей компании, благодаря конструкции коробки пицца дольше будет оставаться хрустящей и горячей.

Также круглая коробка занимает меньше места, а для её производства необходимо меньше материалов по сравнению с обычной квадратной коробкой. Партнёры работали над коробкой около двух лет.

Компания протестирует продажи новой пиццы Garden Specialty Pizza с «мясом» на растительной основе в круглой коробке в одном из ресторанов сети в Аризоне 23 октября 2019 года. Пицца будет стоить $10 (около 637 рублей). The Verge отмечает, что патент на похожую коробку для пиццы есть у Apple.

0
102 комментария
Написать комментарий...
VR

Стартап, который мы заслужили. А я еще на виворк и его солнцеликого катил бочку.

Garden Specialty Pizza с «мясом» на растительной основе

господи, остановите всеэто

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Влад, а Вам не все равно, что люди кушают? Хотят есть «мясо», так в чем проблема, как это Вас задевает?

Ответить
Развернуть ветку
VR

Мне все равно, что люди едят. Но как белому гетеросексуалу-невегетарианцу мне беспокойно, что кто-то пиарится на темах Китая, женщин, еды, намекая якобы на разносторонность мира и в то же время подписываясь под дешёвым популизмом в поисках revenue и profit.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

В России миллионы белых гетеросексуалов-невегетарианцев едят сосиски, недорогую колбасу, пельмешки, где мяса примерно столько же, сколько и в этой пицце. Чтож теперь, осуждать их за это?

Ответить
Развернуть ветку
VR

Нет, конечно. Во-первых, сотни тысяч леммингов не могут быть не правы. Во-вторых, Tyson Foods лихо начали, но мы-то смотрим на IPO через годы, через расстояния (с) В-третьих, если бы я начал крестовый поход только сейчас против некоей пиццерии и некоего стартапа - стыд и срам мне в моей несистемности и желании хайпануть. Только я уже не первый год слежу как альтернативные мнения становятся безальтернативными, но главным богом по-прежнему является, не совесть, не свобода и бла-бла-бла, а выручка и прибыль. А когда мне под видом пиццы заносят пирожки ни с чем - нахер.

Вася, задавайте еще вопросы, мне понравился формат интервью.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Хорошо, а к российская пицце «4 сыра» Вы как относитесь? Учитывая, что состав среднего рос. сыра весьма далек от 100% молочного продукта.

Ответить
Развернуть ветку
VR

Pizza Hut 4 сыра или какая? Ел только у Додо и пару раз в кафе. В целом неплохо, но ценник не оправдывает (доставка, плюс на пиво, плюс налоги не в счет).

Если речь о российском сыре, то ситуация видится весьма прискорбной во всех отношениях - и качество, и цена. Только мы уже в сторону ушли, сделайте пожалуйста какой-то вывод, или закончим на этом.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Вывод такой, что тяжело быть в России белому гетеросексуалу-невегетарианцу: колбаса - не из мяса, сыр - не из молока и пи..ры в штабе.

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда