Pizza Hut с партнёром представили круглую коробку для пиццы Статьи редакции

Компания протестирует её в одном из ресторанов в США.

Pizza Hut вместе с американским стартапом Zume разработали круглую коробку для пиццы, пишет Business Insider. По словам представителей компании, благодаря конструкции коробки пицца дольше будет оставаться хрустящей и горячей.

Также круглая коробка занимает меньше места, а для её производства необходимо меньше материалов по сравнению с обычной квадратной коробкой. Партнёры работали над коробкой около двух лет.

Компания протестирует продажи новой пиццы Garden Specialty Pizza с «мясом» на растительной основе в круглой коробке в одном из ресторанов сети в Аризоне 23 октября 2019 года. Пицца будет стоить $10 (около 637 рублей). The Verge отмечает, что патент на похожую коробку для пиццы есть у Apple.

0
102 комментария
Написать комментарий...
VR

Стартап, который мы заслужили. А я еще на виворк и его солнцеликого катил бочку.

Garden Specialty Pizza с «мясом» на растительной основе

господи, остановите всеэто

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Влад, а Вам не все равно, что люди кушают? Хотят есть «мясо», так в чем проблема, как это Вас задевает?

Ответить
Развернуть ветку
VR

Мне все равно, что люди едят. Но как белому гетеросексуалу-невегетарианцу мне беспокойно, что кто-то пиарится на темах Китая, женщин, еды, намекая якобы на разносторонность мира и в то же время подписываясь под дешёвым популизмом в поисках revenue и profit.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

В России миллионы белых гетеросексуалов-невегетарианцев едят сосиски, недорогую колбасу, пельмешки, где мяса примерно столько же, сколько и в этой пицце. Чтож теперь, осуждать их за это?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Новиков

Вася, пожалуйста, определите для меня и остальных уважаемых посетителей vc.ru понятие "недорогой колбасы", а то я волноваться чот начал. Вдруг попадаю в вашу выборку, а мне очень бы этого не хотелось.
Признаться, покупаю иногда сервелатик там, или, прости Господи, того хуже - прям докторскую! 0_о Человек слаб, а я причисляю себя к человечеству.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин
 понятие "недорогой колбасы"

К примеру, при стоимости 1 кг свинины в 300 р, колбаса из нее же дешевле 150 рублей вызывает баальшие вопросы к ее составу.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Borodinov

То, по чем вам продают свинину в магазине, совсем не значит, что по этой цене ее покупает завод. Как то Мильниченко заявил, что продавали ее на экспорт по 59р/кг. Вася, пора разбираться в экономике

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Вы оправдываете колбасу по 100 рублей/кг? )

Ответить
Развернуть ветку
Artem Borodinov

Давай за деньги: свинина 100р,кг, говядина для завода ещё 150, молоко 30, фосфаты и нитраты копейки, из 1 кг мяса получается 1кг колбасы, и цена от завода в 300-350₽/кг замечательная, но вы ее будите покупать по 600 минимум

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда