Илон Маск запланировал отправить миллион человек на Марс к 2050 году

И пообещал создать там много рабочих мест.

SpaceX
22 показа
22K22K открытий

Думаю у Маска всё получится - потому что это тупо, а человечество идёт по пути увеличения идиотизма. Если уж в крипту вкладывают миллиардами, то Марс уж точно завалят деньгами.


И будешь ты короче лететь в этой ракете, срать в вакуумный унитаз, пить фильтрованную мочу, и думать что с этим миром не так? А впереди тебя ждёт подземный, из-за радиации, город с LED-освещением и задротсво у ноутбука с пингом в 20 мин.

Ответить

С пингом все будет ок. Там будет свой суверенный марсианский интернет. 

Ответить

Впереди переселенцев ждут пустыни и лопаты. Кто-то же сначала должен построить этот подземный город с LED освещением ;)

 На самом деле жопа. Первых переселенцев в Америке ждали хотябы чистейший воздух, девственные леса, масса воды и живности, а также индейцы, всегда готовые за бутыль огненной воды показать дорогу к ближайшему Бургеркингу (sarcasm). На Марсе всего этого не будет. Только песок да скалы, да прощальный косячок от Илона

Ответить

Раньше пинг от Европы до Америки был в пару месяцев, и ничего, жили как-то. Можно как-нибудь прожить без стримов Дудя лайв (только в записи)

Ответить

Надо предложить маску наше правительство с думой и с совфедом уже в 2020 отправить на первой же ракете

Ответить

Ну пинг не 20 мин будет. При максимальном отдалении (400 млн.км) 22 минуты туда и 22 минуты обратно. При минимальном (57 млн,.км) 3 мин + 3 мин.

Ответить

Конечно все получится. Или ишак сдохнет или падишах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что с криптой не так? Многие были бы рады, если бы в нее вложили не миллиарды, а триллионы, биток за лям баксов и 1000X за год по всем альтам ждут многие.

Ответить

Какие 20 мин?
Вы чуток отстали :))
Передача будет на основе спин эффекта т.е мгновенно
Уже сеть тестируется

Ответить