Автоматизированная сдача квартир в 2021 году

Welroom — мобильное приложение для аренды квартиры в несколько касаний. Никаких ключей, посредников и неожиданных приключений, всё прозрачно и быстро.

Автоматизированная сдача квартир в 2021 году

Почему аренда через стену объявления - прошлый век?

В нынешнее время аренда является очень популярным видом проживания в квартире и почти каждый сталкивался с тем, что арендатор является безответственным и может просто не явиться в назначенное время, либо разрушить квартиру и съехать до вашего прибытия.

Все, кто хоть раз сталкивался с таким или знаком с каршеринг, то им будет близко наше решение данных проблем. Просьба дочитать до конца, там ждёт сюрприз.

История нашей компании

Работа над компанией Welroom началась летом 2019 г. Такое необычное название было выбрано специально для российской аудитории, чтобы выделить конкретное направление, над которым упорно работаем. Идея появилась, когда сами встретились с проблемой неадекватных собственников и дефицитом качественных объявлений, потому что многие попадались именно риэлторские, которые являются липовыми и обманывали на деньги. Наша компания решает такие вопросы, как автоматизированная плата за ЖКХ, контроль количества людей в квартире, своевременная оплата жилья, а также, что мы считаем основным нашим плюсом – квартиранту и собственнику больше не нужно знать друг друга и тратить время на встречи, потому что наши дверные замки решают такую проблему.

Проблемы у арендаторов и как МЫ их решаем

1. Подписывание сомнительных документов - у нас всё прозрачно и идентично для всех пользователей.

2. Чувствуйте себя как в отеле: полотенце, посуда, всяческие бонусы от компаний-партнёров, уборка от профессионалов.

3. Бесплатное бронирование, которое никто не сможет снять кроме Вас.

4. Необходимость встречи с хозяином квартиры, чтобы получить ключи, а после окончания аренды их отдать - у нас используются умные замки, которые можно открывать с помощью пин-кода или вашего смартфона.

Необходимость встречи с хозяином квартиры, чтобы получить ключи, а после окончания аренды их отдать - у нас используются умные замки, которые можно открывать с помощью пин-кода или вашего смартфона.

5. Недостоверные фотографии - у нас после каждого жильца приходит человек, который проверяет состояние квартиры, чтобы фотографии не отличались от реальности.

Проблемы у хозяев квартир и как МЫ их решаем

1. Арендатор крадёт из квартиры ценные вещи или всё разрушает - наши квартиры застрахованы на сумму 1 млн. рублей и все разбирательства берём на себя.

2. Оплата коммунальных услуг - Мы делаем абсолютно всё, чтобы Вам больше не пришлось думать о квартире и получаете уже оплаченные счета и чистую прибыль.

3. Уборка после гостя - после каждого арендатора приезжает специальный человек, который проверяет квартиру на целостность, проводит инвентаризацию, заменяет необходимые расходники и моет квартиру.

4. Необходимость траты времени на встречу с гостем и показом квартиры - у нас в этом нет необходимости, квартиру можно посмотреть в приложении и каждая комната была снята камерой 360, благодаря чему можно посмотреть всё окружение.

5. Количество жильцов больше разрешенного - у нас стоит умная видеокамера, которая следит за количеством входящих людей в квартиру и при превышении будет набран номер арендатора для выяснения обстоятельств.

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ!

Мы команда Welroom, которая желает вывести российский рынок недвижимости на новый уровень. Проект будет запущен в ближайшее время, за всеми новостями и обновлениями можете следить на нашей страничке Вконтакте. Там будем публиковать конкурсы, спрашивать ваше мнение, информировать о проделанной работе и делиться промокодами. Первые подписчики будут нашими ЗБТ тестерами и для них подготовлены отдельные возможности в будущем приложении.

Автоматизированная сдача квартир в 2021 году
55 показов
2.9K2.9K открытий
49 комментариев

Добрый день.
Интересно.
" у нас всё прозрачно"-у вас это у кого? Юрлицо какое? С кем договор будет?

Ответить

Здравствуйте, договор будет подписан с нашей компанией со стороны хозяина квартиры о том, что передаёт в управление квартиру на n - срок. Пользователь подписывает электронный документ как в каршеринг. Несёт ответственность только за сохранность квартиры и обязуется её не сломать. Стандартный договор аренды квартиры. Сам договор будет демонстрироваться перед каждой арендой квартиры, чтобы пользователь мог удостовериться в том, что нет подводных камней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мы ориентированы на посуточную аренду. Долгосрочная аренда была развита до нашего прибытия, а аренда на одни сутки имеет большие проблемы, которые связаны с обслуживанием и предоставлением качественного условия проживания.

Ответить

Умная камера у Вас в самой квартире? =)

Ответить

Нет, в подъезде, над входной дверью в квартиру.

Ответить