«Я был голоден, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня»

https://dimakdv.ru.gg/ kalach

Вы можете мне не верить, и не должны, но каждый человек может разобраться во всём сам. Разве вы не слышите этот запах вокруг, который нельзя ни с чем сравнить? Запах большой беды!

Прошло уже более одного года после того как я обратился за помощью, и никто мне ничем не помог, ни один человек, хотя прочитали более 100 000. Мне писали люди из разных стран, которые тоже просили помощи – они также не получили помощи. Я знал, что будет именно так, но я должен был написать обращение и делал я это не для себя.

И вот теперь пришло время напомнить, потому что начинается следующий период времени. Пандемия Cov-19, которая охватила весь мир, это только одно из многих бедствий, которые мы будем переживать всё ближайшее время. Тогда, один год назад, я видел это, но не смог рассказать, потому что я видел картинки, действия, слова и понимал всё увиденное и услышанное, но описать и объяснить не смог, потому что получалась фантастика и мистика.

После того, как я опубликовал своё обращение на разных интернет ресурсах прошло много времени, и когда стало очевидным, что нет людей, готовых помогать другим людям, а число прочитавших статью стало более 100 000 человек, и тогда стали появляться новости о Covid-19. Совпадение?

Сегодня об этом вирусе много различных слухов, например, Библейская версия о саранче, которая не должна вредить растениям и людям, которые имеют «печать Божью». Растения не подвержены заражению, а как же люди, ведь вирус не разбирает, верующий человек или нет. Всё дело в том, что «вера без дел мертва» и соблюдение Божьих заповедей предполагает послушание – есть такое выражение «человек верный в малом, верен и в большом», и если человек внимателен и соблюдает рекомендации, вирус такого человека не поразит, до того момента когда станет безопасным. Бог, посылая испытания, всегда говорит, как этого избежать, но слышит только тот, кто слушает и применяет. Замешаны люди в появлении вируса? Да, замешаны! Но мы должны понимать, что все люди живут под руководством того, чью сторону принимают. Кто-то говорит «вот, я создал корабль, или, я создал вакцину от болезни», но не думает, кто позволил это сделать, как об этом узнать и кому мы служим на самом деле – хорошее дерево приносит добрые плоды.

Всё что сейчас происходит, это одно большое, хорошо продуманное действие. Радуйтесь! Вы свидетели величайших событий, мир меняется, и вы участвуете в этом. Конечно, многие, и даже большинство погибнут, но и каждый человек на Земле может продолжать жить, говорю вам, Бог всегда даёт возможность жить, абсолютно всем людям на равных условиях, и эти условия все люди знают. Но для этого человек сам должен изменить самого себя, и этого не сделает ни один священник вместо вас, более того, сказано, что все священнослужители, которые жили во все времена на земле, будут отвечать за свои дела перед Богом отдельно от других людей. Именно для суда были разделены богатые и бедные люди, потому что нельзя таких людей судить одинаково!

Для всего населения земли Бог предусмотрел действия, которые помогут спастись, когда придет время. Для священников, для богатых и бедных, даже для убийц и для тех, кто совершает смертные грехи – у всех есть возможность спастись во время бедствий. Я много знаю об этих «способах», но я не скажу лучше, чем об этом сказано в Библии. Это удивительная книга, человек может прочитать от начала до конца сто раз и ничего не понять, но, если человек по-настоящему захочет и попросит открыть ему эти знания и мудрость, с первой страницы откроется ему удивительный мир, после чего вы будете смотреть на всё происходящее вокруг с большим пониманием.

Мы все видим, даже забыв о библейских пророчествах, и полагаясь на собственную логику, что всё движется к финалу, что все придуманные людьми системы – демократия, социализм, капитализм – не работают и уже зашли в тупик. Какой выход наилучший, снова самим придумать новый мировой порядок? Кто в этом порядке будет главным? Мы это видели, и кто этого хочет, мы всех знаем! Поэтому, очевидно, что обязательно что-то произойдёт. Люди строят бункеры и бомбоубежища, накапливают огромные суммы денег и ищут другие средства спасения, но все они из материального мира и поэтому не сработают. Давайте посмотрим на примере обычного компьютера и компьютерной игры – чтобы успешно пройти всю игру до донца необходимо выполнить все уровни и условия, которые заложил в игру её создатель, можно конечно взломать эту программу, но в дела Бога у человека нет доступа и пытаясь спастись с помощью денег, строительством бункеров или даже изобретая лекарство от бессмертия, человек пытается взломать программу, написанную Богом. Эту «игру» можно пройти, только соблюдая правила и выполняя условия – «широка дорога ведущая к гибели, а к жизни ведет узкая тропинка». Представьте также, виртуальный диск, где записывается вся информация о вас, ваши дела и поступки, мысли и даже сны, не говорю о внутреннем устройстве человека, сегодня ученые могут прочитать все ваши болезни, которые были, есть и даже могут быть – это Книга Жизни, туда можно записать и думаю, можно удалить запись, при необходимости.

Говорю вам, сейчас такое время, когда каждый человек может изменить направление своего пути и идти навстречу настоящей жизни с безграничными возможностями, возможно с полетами в космос и посещением других миров. Но это время крайне ограниченно и более того, время ускоряется при каждом прохождении определённых циклов! И приближается момент, когда изменить что-то будет невозможно, будут бесполезны любые действия, даже приносящие добро и молитвы о прощении никто не услышит, как написано про времена Ноя и Великого Потопа – «люди ели, пили, выходили замуж и женились, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока пришел потоп и истребил всех». Представьте, что некая стена, которую нельзя обойти или разрушить, уже построена, вы смотрите и уже видите её очертания, в стене дверь и входят люди, разных религиозных убеждений – важны дела этих людей, у дверей воины, которые охраняют вход и готовы закрыть дверь в любой момент, вам обязательно нужно туда попасть пока дверь открыта. Но до двери надо добраться и там необходимо показать справку, о твоих добрых делах, например, или об одном деле. О людях, которые без труда могут войти в эту дверь (хотя надо ещё и не опоздать) написано в Нагорной проповеди Иисуса Христа.

Но Земля не будет уничтожена, как часто говорят ученые, «Земля создана для жизни, и не поколеблется во век». Жизнь на земле будет такой, как задумана изначально, и там нет места тем, кто сам хочет быть подобен богам, кто творит беззаконие, говоря, что он закон!

Поэтому, говорю вам, делайте как сказано «копите сокровища на небесах», творите добрые дела, это самый простой способ, о котором говорится на протяжении всего описанного в Библии. В «книге Малахии» Бог говорит «испытайте Меня» и получите «благословения до избытка», ведь награда от Бога значительно выше, чем можете дать вы. Всегда помните, что сорняки будут вырваны, а деревья не приносящие хорошие плоды будут брошены в огонь. Подумайте, на чьей вы стороне, наш мир переполнен ложью, а Иисус говорил всем, кто «отец лжи». Проверяйте всё сказанное кем-то, потому что отвечать за свои дела будете именно вы, а не тот, кто вам говорит. Знайте, что многие благотворительные фонды и церкви, тратят большую часть ваших приношений на свои нужды, которые могут не приносить пользу, а думая, что их дела на их совести, вы не сделаете ничего хорошего – у многих из них нет совести. Поэтому, совершая добрые дела и пожертвования старайтесь делать сами, находя тех, кто в этом нуждается – этот труд увидит Бог.

Будьте внимательны, и вы увидите, что раньше никогда не видели и представить себе не могли. Молитесь, и живите в соответствии со своими молитвами, и узнаете, что Бог ближе к каждому из вас, чем вы думаете. Иисус сказал, что «ноша его не тяжелая», но вы должны знать, что, став на сторону Бога, вы ощутите давление этого мира, но вам это не будет страшно, потому что мир идет в погибель, а вы идете в жизнь! Подумайте об этом!

Отец наш небесный, живущий на небесах, пусть святится имя Твоё, пусть будет Царство Твоё, и будет воля Твоя на Земле, как на Небе…. Аминь.

Тогда Он скажет и тем, кто будет по левую сторону: «Идите от Меня, проклятые, в вечный огонь, приготовленный для дьявола и его ангелов. Потому что Я был голоден, и вы не накормили Меня; Я хотел пить, и вы не напоили Меня; Я был странником, и вы не приютили Меня; Я был наг, и вы не одели Меня; Я был болен и в темнице, и вы не навестили Меня». Они тоже спросят: «Господи, когда это мы видели Тебя голодным, или, когда Ты хотел пить, или был странником, или нуждался в одежде, или был болен, или в темнице, и мы не помогли Тебе?» Он им ответит: «Говорю вам истину: все, чего вы не сделали для одного из наименьших, вы не сделали Мне». И они пойдут в вечное наказание, а праведники – в вечную жизнь.

, От Матфея 25 глава – Библия.
0
2 комментария
Хаттори Ханзо

Хорошая трава +++ :-)

Ответить
Развернуть ветку
Ol Ka

А вот и яркий пример, почему религия головного мозга — это плохо.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда