Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
368 комментариев
Написать комментарий...
Dmitry Quick

Ахренеть. Не будет ли вреден металл для человеческой плоти?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Weber

Уже сейчас устанавливают титановые суставы на смену сломанных костяных и ничего, не умирают. Ну точнее умирают, конечно, но не из-за этого.

Мозг в проломленных черепах так же прикрывают титановыми пластинами.

Я правда не в курсе, может эта технология уже неактуальна, но у кучи моих знакомых куча титана в организме в разных его частях. 

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Субботин

Титановые протезы суставов устанавливают лет 50 как))

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Weber

Ну я не углублялся в это, это ответ на вредность металла для организма, определённо в какой-то степени вреден, но полезный эффект его применения явно превосходит все побочные

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Субботин

Титановые эндопротезы ставят, когда собственные суставы износились в труху)) И когда соотношение риска установки протеза и польза от него явно в сторону пользы.
Пациентам с тяжелыми заболеваниями ЦНС можно попробовать поставить такие чипы, если соотношение риск польза также в сторону пользы.
Но имплантировать такие чипы здоровым людям, для заводки Теслы - это делать из них инвалидов! После любой декомпоессии черепной коробки дается инвалидность 1-2 групп. И очень редко потом снимается.
А делать из людей массово. инвалидов, чтобы впарить им свои чипы - это преступление против человечества. И оно, если осуществится, будет наказано!

Ответить
Развернуть ветку
365 комментариев
Раскрывать всегда