Силиконовый рай для тех кому сложно начать настоящие отношения

Вместо Пролога:
"Ведь, как всем известно, если хочешь быть счастлив и добродетелен, не обобщай, а держись узких частностей; общие идеи являются неизбежным интеллектуальным злом. Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества." (О дивный новый мир)

Огромный спрос на силиконовые куклы 2021 - приводит к появлению огромного рынка силиконовых кукол, и огромные противоречия и также позволяют людям увидеть противоречие между потребностями людей и их интеллектом, вызванное развитием технологий в секс индустрии. В мире с каждым днем силиконовых кукол для секса все больше. Энтузиазм к вниманию общества к этим куклам, окутан неопределенностью эпохи интеллекта. Возможно, нам стоит еще подумать об этом.
"Силиконовые куклы, также известные как физические куклы и секс-куклы, представляют собой разновидность игрушек для взрослых с высокой степенью подлинности. Их основная функция — оказание сексуальных услуг. Раньше я больше слышал о надувных куклах в фильмах и репортажах. С революцией в технологиях, развитием материалов и спросом людей на искусственные игрушки, может потребоваться больше сексуальных фантазий, таких как визуальные и тактильные. Стимул, психологическое и физическое удовлетворение , так появилась нынешняя силиконовая кукла."

Если первые куклы были достаточно просты — они состояли из гуманоидных скелетов, каждый из которых состоит более чем из 100 частей и силиконового покрытия, то сегодня на рынок уже выходят модели следующего поколения в которых используют до 5000 деталей и кучи электроники, где в них встраивают, аккумуляторы, системы изменяемой температуры тела куклы, системы чтения сердечной и потовой активности клиента по датчикам и имитируют состояние партнера — ароматизированным потом, повышением температуры тела куклы, имитацией сердцебиения и учащенного дыхания со звуками стонов, усиленным выделением лубрикантов с добавлением феромонов и активацией программ внутренних массажей, автоматическое увлажнение губ и грудей, имитация голоса любого тембра или персонажа с возможностью перезаписи по усмотрению клиентов, автоматическое изменение упругости частей тела куклы и появление мышцевого рельефа, трекинг глаз человека и движение за глазами человека и даже имитация плача, динамически увеличивающаяся грудь и её упругость, динамическая смена цвета глаз и губ, цветные светодиодные подсветки глаз губ и грудей итд... эти все нововведения, в некотором роде дарят мужчинам пользователям уже более приятный опыт, чем тот который был у кукол первых поколений, а по оценке некоторых мужчин из тестовых групп, их опыт с куклами, даже более позитивный чем опыт с живыми женщинами который у них был в последнее время.
«По мнению части мужчин фокус групп, чтоб начать получать удовольствие с настоящей женщиной во время полового акта, некоторым мужчинам необходимо пройти очень длительный психологический адаптационный период привыкания друг к другу, который иногда может доходить до полугода и более. А с куклой ты теряешь этот барьер - страха и неуверенности, ведь она не кому не расскажет о том что у тебя это случилось не так как принято или её не устроили особенности тела партнера.»

Сервисы:
Некоторые крупные производители уже начали использовать сетевые сервисы по аренде кукол и доставке на дом кукол в нужной одежде и компоновке — так например в Китае компания Taqu уже давно использует свой популярный мобильный анонимный сервис у студентов и молодых мужчин. Такие компании особенно хорошо увеличили свою прибыль в период пандемии и социальной изолированности и по некоторым оценкам приравниваются к сотням миллионов долларов в месяц.

Chuns huitang

Еще одно направление которое набирает обороты в этой среде это куклы которые имитируют персонажей манги и аниме сериалов а также персонажей игр и фильмов (например, а также картин художников (например LR). И даже имитация солисток Kpop групп.

AvsDolls

Этика индустрии
Итак, очевидно, что скоро люди смогут наслаждаться искусственными спутниками и это очень сильно повлияет на общество и его ценности в мире. Это явление уже рассматривают женские организации как очень важную проблему, и эта проблема становится все более заметной, особенно в феминистских кругах, они считают, что появление секс-роботов является опасным и нездоровым решением, которое может привести к крупномасштабным изменениям в психологии мужчин по завоеванию женского внимания и его актуальность. Психологи тоже этим озабочены этим явлением — особенно в разрезе того, что одиноким мужчинам кто пользуется секс-куклой дома позволяют усыновлять детей. Есть мнение что, дети особенно мальчики кто растет в таком окружении, думает что это нормальное социальное поведение и в процессе взросления он с большой долей вероятности скопирует модель жизни своего приемного отца и тоже не будет жить с настоящей женщиной и пытаться создать с ней семью к классическом понимании этого слова. А в своё оправдание мужчины кто выбрал такой вариант жизни, говорят что такой подход значительно, сокращает их денежные расходы и позволяет буквально за 5 лет накопить личные сбережения и стать финансово независимым и обеспеченным человеком без психологических травм вызванных совместной жизнью и живым партнером.

Chuns huitang

В любом случае такие альтернативы, как искусственные секс-куклы, могут навсегда изменить сексуальную динамику. Нравится нам это или нет, но, кажется, что уже зародилась новая индустрия в мире.

Основные Игроки рынка 2021
Самыми крупными игроками по производству кукол в мире на сегодня считаются:
Adam & Eve; Church & Dwight; House of Dolls; Silicone Art; Doc Johnson; Kinkysdolls; Playmate Dolls; Luvu Brands; Vivant Dolls; Ansell Healthcare; Wmdoll; Bad Dragon; Reckitt Benckiser; Fun Factory; BMS Factory; Aneros; Beate Uhse; LELO; Exdoll; Rogndoll; Orient Industry; Rent Silicone Sex Doll.
А также еще более 700 других маленьких компаний, но как во всех сегментах наблюдается корпаратизация этого направления и слияния, осбенно в ключе того что куклы становятся источниками продажи ВIG-DATA личных данных пользователей, тут и данные о вашем кровеносном давлении, о сердечной активности о личных предпочтениях внешности, запахов, половой активности и агрессии.
Как итог есть слухи о том что некоторые азиатские страны уже панируют встраивать аналитику собранную компаниями производителями таких умных кукол и сервисными компаниями в систему слежки за нацией.
Мотивация роста рынка из вне:
Огромный толчок в этом направлении дала индустрия Dating и косвенно помогли индустрии секс кукол — это практически все онлайн службы знакомств и социальные сети по типу Instagram и Tik-Tok, а также веб чаты для взрослых, на которых царит тотальная полностью безнаказанная и иногда преступная система выманивания денег из мужчин и система эмоционального травмирования мужчин которая толкает их осознанию невозможности получать секс-партнера, которого хочет мужчина.
Психологи их называют "фабрикой несчастных людей" По мнению многих специалистов — такие приложения и сервисы, все чаще используют мошенники где под видом красивых девушек идет вымогательство денег с клиентов мужчин или косвенное вымогательство в виде платного общения или платного поиска. А девушки кто массивно постоянно пользуется косметикой и фильтрами улучшения фото и видео еще больше это усугубляют как не странно.
Ситуацию в городах миллионниках формирует и абсурдно завышенные требования женщин к достоинствам мужчин.
И так как на этом поприще не предвидится никаких изменений как на моральном так и на законодательном уровне -
это очень сильно, играет на руку производителям секс купол, еще больше и делает их продукт популярным в ближайшей перспективе фактически делая эту индустрию сверх-утилитарной.
«Почему я не затрагивал тему женских секс кукол- так как эта тема еще в разработке»
Но самое важное еще впереди у этой индустрии, а именно - "реакция религиозных мировых элит" на это явление, которое так быстро завоевывает молодое поколение и влияет на их идеалы.

Вместо Эпилога: "Телесный недостаток может повести к своего рода умственному избытку. Но получается, что и наоборот бывает. Умственный избыток может вы звать в человеке сознательную, целенаправленную слепоту и глухоту умышленного одиночества, искусственную холодность аскетизма" (О дивный новый мир)

0
36 комментариев
Написать комментарий...
Илья М
По мнению части мужчин фокус групп, чтоб начать получать удовольствие с настоящей женщиной во время полового акта, некоторым мужчинам необходимо пройти очень длительный психологический адаптационный период привыкания друг к другу, который иногда может доходить до полугода и более.

Полгода? это для того чтобы переключиться с порнхаба и восстановить чувствительность чтоль? непонятно :)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 По мнению части мужчин фокус групп

Зумеров и/или снежинок. Там с середины 90-х растили fragile generation: никакого свободного выпаса, дети всегда должны быть под присмотром взрослого. Ну вот они и утратили навык выстраивания отношений между собой, без старшего модератора. Им это тяжело.

Сказанное, конечно, не относится к ихней голытьбе: у бедных дети и раньше росли сами по себе, как сорная трава, так и сейчас растут

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Там ремарка: иногда!
А на практике - с третьего свидания начинается настоящее приключение)))

На берегу океана/после ванны с морскою водою - быстрее.

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Проблема надуманна, эволюция всё расставит по своим местам. Какое до этого дело поехавшим фемкам вообще непонятно. 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Эк вы людей недооцениваете) Когда это мы прислушивались к логике, самосохранению, эволюции и прочей ерунде?

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Судя по многим форумам и комментариям в них, многим парням/молодым мужчинам не по силам держать в рамках возможностей (завышенные) пожелания своих партнерш/подруг.
И это действительно может дать/дает импульсы развитии индустрии кукол.

А поиграть?
А поговорить до, после/вместо секса?
Полагаю, простор для фантазий всё же останется.
В.Набоков в помощь.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Скажите пожалуйста, только между нами, у этих кукол есть функция минета тоже?

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Я не в теме, поскольку, строго между нами, пока ещё сразу спрашиваю девушек: тебе мама разрешает подарки от мужчин принимать?
Ну и далее, по накатанному)))

Ответить
Развернуть ветку
boj Ko
Автор

Вы не правы ведь современные дамы чем-то иногда напоминают  это ужасное будущее.
https://youtu.be/hA8M4jwWhbQ
😂😂😂😂

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Ой, разные они.
Нужно уметь тестировать/фильтровать на лету.

Ответить
Развернуть ветку
Прочел это-потратил время зря

Все хорошо, ребята, но эффект "зловещей долины" не даст не только чпокаться с такой куклой, а просто оставаться с ней в одном помещении.
Японцев не в счёт

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Да щас! Весь день на работе то десктоп вылетит, то винда крашнется, то флешка с доками не открывается, то принтер не видит. Бежишь такой домой, расстегивая штаны "ну я вам, машины, щас покажу..."

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

В первую же ночь охуеешь от такого соседства. Ну либо быть жёстким типом, но это не про ЦА этих кукол. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Если добавить функцию - детей тоже  рожать то спрашиваю зачем мне  моя жена? Всегда с капризами и всегда недовольна. Вау Супер!🤣🤣

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

суррогатную мать используйте и всё, живой человек вам не нужен.

Ответить
Развернуть ветку
boj Ko
Автор

К сожалению вы правы.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Женщина есть женщина. Нет гарантии что она тоже не начнет требовать и провокации устраивать.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Писатель В.Шукшин и маршал Жуков считали: "бабы нарожают".

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

"бабы нарожают" кому только не приписывали, вплоть до Меньшикова в разговоре с Петром (за что сразу выхватил в голову)

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Это может быть и правда, но у Шукшина есть великолепный рассказ на тему "для чего нужны женщины" (название не помню, а основную мысль перефразировал).
Ну, а про Жукова после Тоцкого полигона с атомным взрывом над головами десятков тысяч людей - все знают.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Нет ни одного свидетельства того, что Жуков говорил эту фразу. Что касается Тоцка: советское руководство следовало в фарватере законодателя мод в области сбережения человеческих жизней — американской военщины, которая испытывала атомное оружие на собственных солдатах уже несколько лет как 

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Не обязательно озвучивать действия, и так понятно.
А про гонку вооружений - согласен, что не так всё просто, сам около пяти лет отдал процессу и много килограмм здоровья.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Не обязательно озвучивать действия, и так понятно

Ой ли? Если изучать деятельность Жукова не по Коротичу, то можно заметить, что сбережение жизней личного состава было его приоритетом, и этого же он требовал от подчинённых. А за напрасные потери — карал нерадивых командиров

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Я не настолько историк, политик и медик, мог для полемического задора и погорячиться.

Однако, общаясь одно время с достаточно высокими чинами, психологию "бабы ещё нарожают" наблюдал воплощенной множество раз - от доведения до самоубийств в войсках до массовых несчастных случаев по недосмотру/лености/пьянству.

Несколько повестей на близкие темы написал, как свидетель.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Люди вообще злы и склонны к жестокости и насилию. Это у них в ДНК. Обезьяны же (крайне злые животные)

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Всё, что сказано про человека, верно с точностью и наоборот (с).

Из моей повести:
За неделю до первых стрельб, на построении на обед, которое всегда посещал командир роты, Василий растолкал строй и бухнулся на колени перед капитаном Нестеровым. Надо было видеть ручьи полившихся слез из глаз девяностокилограммового мужика, одним ударом ранее выбившего из палатки здоровяка-старшину. И слышать его ревуще-плачущий бас:
- Ваше благородие, Ваше сиятельство (Вася все эти формулы дореволюционных обращений часто путал, иногда от волнения, иногда намеренно), ходатайствуйте Христа ради (!), пусть оставят меня в армии, я Вас не подведу. Я буду стараться, я хороший солдат. И мама за меня переживает.
............
И вот этот, не ясный тогда нам, пацанам, настоящий Солдат-Офицер от Бога, видит и слышит дикие для него бредовые излияния.
Те, кто стоял близко, в первом ряду, потом подтвердили: капитан явно растерялся, сглотнул, подошёл к Григорьеву и вполголоса сказал:
- Встань сейчас же, иди, иди, успокойся, будешь служить.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Если честно очень интересно. Думаю что цена недорого трехсот евро.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Илья, Вы это мне написали?
Если ДА, то про что речь, не уловил, честно.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Пардон, друг мой.😊

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

У меня хорошая идея! Вмонтировать у этих кукол искусственный инкубатор.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Снимаемый, чтобы к родителям можно было внука свозить 

Ответить
Развернуть ветку
boj Ko
Автор

Интересно у Кодзимы есть своя кукла ? 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов
некоторым мужчинам необходимо пройти очень длительный психологический адаптационный период привыкания друг к другу

Не надо мужчинам друг к другу привыкать xD

Ответить
Развернуть ветку
antoshka

насколько знаю , уже есть успехи в решениях искусственных инкубаторов, уверен что пока это не идет в массы, потому что люди не готовы, морально и этический ,психологический и по религиозным убеждениям, но думаю это дамба долго не простоит , рано или поздно люди начнут пользоваться инкубаторами. По поводу кукол, думаю скоро в ним приделают голос, слух, мимику , возможности двигаться , т.е. все что умеет делать человек, к тому же все это по частям уже есть на сегодня, поэтому тут вопрос времени, и судя по последним новостям и тренду на рынке, люди уже готовы к такому подходу развития.
Для тех кто думают что это не нормально, то вопрос такой: нормально ли когда люди ходят к проституткам ? Нормально ли когда , ребенка рожает суррогатная мать? 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Да к чему там не готовы, сто лет как ЕСТЕСТВЕННЫЕ инкубаторы есть (суррогатные матери и тд)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
33 комментария
Раскрывать всегда