Захватывающий клип Ивана Дорна, создан при помощи технологии CGI и motion capture

Иван Дорн, украинский певец и продюсер, здорово экспериментирует не только с музыкой, но и с визуальным оформлением. В одном из своих клипов на песню "Wasted", который был реализован в 2020 году и снят режиссером VFX-дизайнером Денисом Щукиным, Иван стал 3D-моделью самого себя.

Действие происходит в виртуальном мире, напоминающем видеоигру. Главный герой (Дорн) приходит в свои апартаменты, чтобы расслабиться и отдохнуть. Неожиданно персонаж обнаруживает, что обладает супер-силами. Он умеет исчезать, телепортироваться и пускать молнии.

Коллеги из продакшенов, участвовавших в реализации, добились высокого качества 3D-модели исполнителя, обратите внимание на волосы и одежду, а также на завораживающие, качественные, динамичные спецэффекты.

На наш взгляд, ролик о процессе создания вышел не менее интересным, чем сам клип! Посмотрите и напишите в комментариях, что думаете.

Это еще один пример, как современные 3D-движки все больше врываются в сферу поп-культуры, помогая тем самым в их продвижении!

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда