Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
19K19K открытий

Выросло поколение долбачей, которые не понимают, зачем нужен торрент. Между прочим, на хваленых видеопотоках у многих фильмов нет оригинальной английской дорожки, например, и в целом битрейт низкий. В стриминге музыки вам сунут в уши поганый ремастер вместо оригинала.

Ответить

поддержу про оригинальную дорожку, очень не хватает, даже в платных сервисах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выросло поколение долбачей, которые не понимают, зачем нужен торрент.Какая связь между "Пользователи Rutracker собрали 2 млн рублей на сохранение редкого контента" и поколением долбачей? Что за несвязный поток мыслей?
Типо люди должны пользоваться торрентами и сидеть на раздаче десятилетиями что бы ты смог посмотреть оригинальную английскую дорожку? Или какой посыл, я не понимаю этот заплюсованный высер.
Это естественно когда редкий контент, который нужен паре человек в мире, исчезает из раздач. Кого и почему ты клеймишь долбачами?

Ответить

у многих фильмов нет оригинальной английской дорожки

Это вообще не настолько огромная и массовая проблема, чтобы ей что то оправдывать, тем более что с каждым днём это встречается все реже

Аргумент типа «а чего нет единого сервиса с фильмами, поэтому я буду скачивать с торрентов» инфантилен. Единых легальных сервисов для всего не существует и никогда не существовало

Ответить

Торренты тоже не развиваются. Стоял у меня uTorrent с раздачами, его заблокировала 10 винда. Поставил другой клиент, чтобы восстановить раздачи мне нужно пол дня выискивать на трекере те раздачи и сопоставлять их.
На рутрекере я даже список прошлых раздач получить не могу, нет оповещений, что встаньте на редкую раздачу. Не говоря о том, чтобы просканировать диск и сопоставить раздачи.

Ответить

Выросло поколение долбачей, которые не понимают, зачем нужен торрентПоколение долбачей это те, кто люто плюсует протухшую новость. В большинстве своём это скорее всего поклонники торрента, обрадовавшиеся успехам Рутрекера. Я тоже ценю и уважаю торрент, но какое отношение к этим успехам имеет автор баяна? Ягод переели?

Ответить

Но мне не нужен дубляж и я не буду париться от того что мне подсунут ремастер с нормальным звуком, а не хуево записанный оригинал

Ответить

Да вы правы, но нужно понимать что нет вечных сервисов, сейчас это уже не то что раньше. И так во всём.

Ответить

Поколение тиктокеров, им кроме этого шлака ничего не нужно.

Ответить

Да, периодически пытаюсь начать по честному платить за контент, но печалит, что честно и добросовестно ты можешь получать только контент, которые тебе предлагают, а не тот, который ты сам хочешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить