Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
176 комментариев
Написать комментарий...
Black Jack

Выросло поколение долбачей, которые не понимают, зачем нужен торрент. Между прочим, на хваленых видеопотоках у многих фильмов нет оригинальной английской дорожки, например, и в целом битрейт низкий. В стриминге музыки вам сунут в уши поганый ремастер вместо оригинала.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Omny

Торренты тоже не развиваются. Стоял у меня uTorrent с раздачами, его заблокировала 10 винда. Поставил другой клиент, чтобы восстановить раздачи мне нужно пол дня выискивать на трекере те раздачи и сопоставлять их.
На рутрекере я даже список прошлых раздач получить не могу, нет оповещений, что встаньте на редкую раздачу. Не говоря о том, чтобы просканировать диск и сопоставить раздачи.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Хорошов

Хорошо, что эту помойку с рекламой теперь блокирует дефендер)0))

Ответить
Развернуть ветку
Artem Omny

Ну вы прям как не из современного интернета. Там ни тебе полноэкранной рекламы после закачки каждой серии, со счётчиком обратного отсчёта, ни тебе баннеров в пол экрана после каждого абзаца текста, как в типичном приложении или сайте. Один раз грубанули с майнером, но старые версии без рекламы как были так и остались, платные тоже. Ну а что, винда у нас новую одинаковую платную версию разве не выпускает, в пуск рекламки не вставляет?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Хорошов

Что это за типичные приложения и сайты? такой мусор нужно избегать.

Не помню чтобы в пуске была какая-то сторонняя реклама. Да и винда это аж целая ОС, распространяемая в основном бесплатно вместе с ноутами и бесплатно обновляемая уже 9-11 лет

Зачем искать старые версии utorrent и бояться напороться на нежданчики в новых, когда есть тот же qbittorrent без этих проблем?

Ответить
Развернуть ветку
Ренат
распространяемая в основном бесплатно вместе с ноутами

*Включенная в стоимость ноута

Ответить
Развернуть ветку
Mechanical Man

Пользуй клиент 2.2.1 или около того. Никакой рекламы и качает-раздаёт адекватно.

Ответить
Развернуть ветку
Mechanical Man

Стоит торрент версии 2.2.1. Винда что-то попыталась квакнуть - добавил в исключения. До этого добавил в исключения диск, куда закачивались торренты - дефендер часто тяфкал на кряки. Теперь полёт нормальный. 
Мораль: Не надо на ось перекладывать кривизну своих собственных рук.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Omny

Версий тьма, у меня не столько времени, чтобы оценивать все. Добавлено в исключения было, после того как раз уже откатывал из образа диска. Не говоря о том, что была проблема перегрузки старенького диска под торренты и настройки особо не влияли. С переходом на qbittorrent она благополучно решилась, кряки уж точно не нужны ей. Так что считаю, что это решение для более прямых рук. Utorrent просто стоял по старой памяти по принципу работает - не трожь. Но раз уж перестал работать, то логичнее выбрать более надёжное и открытое решение, тем более что внешне они один в один.

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда