Apple анонсировала свою презентацию 14 сентября с помощью дополненной реальности

Компания все чаще стала транслировать нам дополненную реальность. Даже свою презентацию 14 сентября анонсировала в AR-режиме. Для его активации необходимо перейти на официальную страницу компании через телефон по этой ссылке. Работает только на iOS.

Далее необходимо нажать на логотип Apple, который активирует 3D-просмотр и дождаться загрузки AR-контента. Поднося свой iPhone или iPad ближе к логотипу, он окажется доступом к тексту 9.14, плавающему внутри.

Если входить в этот портал через модель iPhone 12 Pro, можно заметить, насколько качественно работает дополненная реальность.

0
4 комментария
treff
Ответить
Развернуть ветку
Первый Второй

А зря. Мошенничеству надо учиться у лучших

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

😊 и вести себя, как честный человек.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кочергин

Вообще кому сейчас это в новинку, это уже кажется неким отставанием от технологий. Может быть пока это узкая тема, но по собственному опыту, подавляющее большинство маркетологов имеют весьма смутное представление о технологиях AR/VR/XR. А эти технологии имеют огромный потенциал для маркетинга и, в конечном итоге, для увеличения продаж. Уважаемые маркетологи, читайте про AR/VR/XR, вникайте, кто быстрее вникнет, тот и будет "на коне" в плане увеличения продаж и в плане личных выгод (похвала начальства, увеличение бонусов за инновационное мышление ну и крутость идей конечно (в смысле уважение коллег за эту крутость и креативность)).

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда