Конец эпохи таблеток?
«В США любая встреча с врачом приводит к выписыванию нескольких лекарств.
В итоге практически здоровые люди начинают пользоваться более чем 10 лекарствами», — объясняет венчурный инвестор Аллан Гоббс.
Почему это проблема и что приходит на смену таблеткам — обсуждаем в подкасте.
Начать дискуссию