Конец эпохи таблеток?

«В США любая встреча с врачом приводит к выписыванию нескольких лекарств.

Конец эпохи таблеток?

В итоге практически здоровые люди начинают пользоваться более чем 10 лекарствами», — объясняет венчурный инвестор Аллан Гоббс.

Почему это проблема и что приходит на смену таблеткам обсуждаем в подкасте.

Начать дискуссию