TeamViewer в партнерстве с Google Cloud предоставляет корпоративные решения дополненной реальности для Google Glass

«Мы рады представить это первое решение с Google Cloud, поскольку розничные и продуктовые магазины пытаются приспособиться к тенденциям многоканальных покупок. Наша цель - предоставить им инструменты и технологии для повышения уровня обслуживания клиентов и оптимизации их постоянно меняющихся бизнес-моделей», - прокомментировал Альфредо Патрон, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса TeamViewer.

TeamViewer , поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, объявила о новом партнерстве с Google Cloud, чтобы перенести свои решения дополненной реальности (AR) в Google Cloud. В рамках партнерства TeamViewer и Google Cloud совместно разрабатывают и продают корпоративные AR-решения на базе Google Cloud, чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов.

Первое совместно разработанное решение Assisted Order Picking - это приложение для комплектования заказов без помощи рук, в котором используются умные очки Google Glass Enterprise Edition 2, оснащенные программным обеспечением для выбора видения TeamViewer из его пакета Frontline, с упором на улучшение многоканального выполнения заказов для продуктовых магазинов и розничных продавцов.

Кэрри Тарп, вице-президент по розничной торговле и потребителям в Google Cloud, сказала: «Покупательское поведение резко изменилось, особенно в условиях текущей пандемии, и розничным торговцам приходится нанимать новых сотрудников, переосмысливая свои процессы отбора и выполнения заказов. Розничные торговцы ищут готовые технологии, которые они могут внедрить сегодня, которые также подготовят их к долгосрочному успеху, поскольку они разрабатывают новые подходы в современном магазине».

Подключенные к системам выполнения заказов розничных или бакалейных магазинов для обновления инвентаря в режиме реального времени, сотрудники получают информацию, необходимую им для выполнения заказов, на дисплее Google Glass. Эта возможность отображения на стекле (HUD) позволяет сотрудникам использовать обе руки для поиска и выбора нужных предметов, что, по словам компаний, может помочь повысить процент выбора на 15-40 процентов.

TeamViewer добавил, что в то же время решение может предоставить новые данные для розничных продавцов, обслуживающих растущий спрос со стороны клиентов на возможность покупки онлайн и самовывоз в магазине (BOPIS), а также варианты доставки в тот же день.

0
1 комментарий
Katya Kaganovaskiy

TeamViewer могли бы перенести анонс, то попробовать это сделать без помощи гугла

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда