Прямая трансляция запуска Falcon Heavy от SpaceX Илона Маска
7.7K7.7K открытий

Вроде бы вместе с книгой и полотенце обещали положить

Ответить

Без полотенца нельзя!

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Не ошиблись, а просто перенесли из-за ветра :)

Ответить

Ещё раз отложили, на 23:45 по Москве

Ответить

Блин, в каких пеленках эта космическая отрасль до сих пор ... кто-нибудь помнит такой момент, хоть в одном фантастическом фильме? Ну то есть Миллениум Фалькон скажем .. в него забегают, отстреливаясь от имперцев, главные действующие лица ... забегают - и Хан Соло говорит - не, мы щаз не полетим, ветер сильный, ждем еще полчаса.

Ответить

Внимание вопрос! Если на трансляции тачки на фоне якобы земля, почему вокруг темень ? Кто стер все звезды? Или наоборот, кто забыл их нарисовать в этой трансляции?)))

Ответить

МАСКА РАЗОБЛАЧИЛИ, ВСЕ В РАКЕТУ

Ответить

Просто конфетка, а не трансляция. Маск - гений.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Широко разбиралось в фантастике: отправляли в космос рисунки силуета и лиц мужчины и женщины + теорему Пифагора + микрофильмы с "достижениями человеческой цивилизации" (с проектором).
Вариант - раскопанные далекими потомками, после ядерной войны, глубоко в горных массивах "музеи достижений человеческой цивилизации" - среди которых вместо идеалов гуманизма и взаимопомощи предки почему-то превыше всего ценили образцы уничтожения друг друга, обтягивающие женские наряды на манекенах и монструозные лакированные чудовища-автомобили, используемые для передвижения с крайне низким КПД.

Ответить
Ответить

Кто-то в Роскосмосе выкурил блок сигарет одну за одной пока был запуск!

Ответить

Круто 😀 ждём продажу билетов до марса.

Ответить