«Это единственное, о чём хочет говорить»: сотрудники Meta* рассказали Insider об «одержимости» Цукерберга метавселенной Статьи редакции

При этом в компании до сих пор нет согласованной стратегии, говорит источник.

  • Сотрудники Meta* обеспокоены «одержимостью» Марка Цукерберга идеей метавселенной, рассказали нынешние и бывшие работники изданию Insider. По словам одного из бывших менеджеров, эта тема «единственная, о которой Марк хочет говорить».
  • Компания привлекает всё больше команд для работы над метавселенной, при этом некоторые сотрудники не знают, что нужно делать, рассказал один из источников. По его словам, у Meta* до сих пор нет согласованной стратегии.
  • Представитель компании сказал, что она «переживает определяющий период и идёт ва-банк». «Многие взволнованы, но в то же время у них много вопросов», — добавил он.
  • Компания Facebook* сменила название на Meta* в октябре 2021 года. Цукерберг объяснял, что компания будет развивать метавселенную — виртуальный мир, в котором объединятся все имеющиеся технологии и устройства. В апреле 2022 года Meta* начала тестировать монетизацию в метавселенной Horizon Worlds в США и Канаде.

*Meta признана в России экстремистской организацией.

0
186 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Макторин

Марк ёбу дал, походу . Хочет быть первым там где места еще нет . И если представить его META , пошел он. Я хочу чтобы девушку танцевать 💃 покупать шампанское и цветы . А не его железо на глаза . Хотя если его жену увидеть , не только такое на глаза купишь .

Ответить
Развернуть ветку
Павел

Красивых девушек на всех не хватит, у реальности реально есть минуса

Ответить
Развернуть ветку
183 комментария
Раскрывать всегда