Кто инвестирует в бессмертие

«Вампирский» стартап, криоконсервация и другие проекты, в которые вкладывают миллиардеры.

Кто инвестирует в бессмертие
22 показа
12K12K открытий

"Сотрудники Unity надеются найти способ удаления стареющих клеток, которые, с одной стороны, останавливают развитие раковых клеток, но с другой — накапливаются со временем и вызывают возрастные изменения зрения и артрит."

- такой способ есть, называется введение пуповинных стволовых клеток. Клетки пуповинной крови вводятся через капельницу и попадая в кровь, заменяют собой самые состаренные клетки организма. Из-за того, что клетки молодые, на них нет бластом, по которым имунная система определяет является ли клетки чужеродными, и не трогает их. А в это время стволовые клетки "вычищают" организм от самых изношенных клеток. Через какое-то время клетки состариваются и только тогда обнаруживаются имунной системой, которая их уничтожает. Участки, которые были замещены стволовыми клетками, вычищаются имунной системой, а образовавшиеся "пустоты" обратно "заростают", родными клетками организма, но не состаренными - их уже удалили - а нормальными, более молодыми.

Метод успешно используется, в мире уже было проведено более 20 000 процедур, побочных эффектов не выявлено. В результате научных исследований было выяснено что метод не только омолживает организм, но и успешно борется с болезнью Альцгеймера, сердечными заболеваниями, психическими заболевания.

Это делают и в России. Более того, я сам в этом году участвовал в тестировании и показал лучшие результаты в группе выборки по улучшению когнитивных функций. Кроме того, у меня прошли сердечные перебои - причем полностью, повысилась выносливость (я могу не спать несколько дней подряд - работая дизайнером, мне 39), улучшилась память и соображалка, мне нужна доля секунды что бы запомнить номер мобильного телефона (например, +7 9264652362, запомнил за долю секунды?)

Но это адски дорого, если за деньги. Цена вопроса 1500000 рублей, процедуры хватает на 3 года. Пенсионеры начинают себя чувствовать моложе на 15-20 лет. Кому нужно, могу организовать.

Ответить

Не верьте, это лохотрон!!11
Он просто хочет поиметь с вас 1,5 миллиона.
Я организую вам эту процедуру всего 399 000, при этом у меня лицензионные пуповины, швейцарские, в фирменной упаковке, не китай голимый. В подарок получите нож-кредитку, циркониевый браслет и официальную справку, что вы не лох

Ответить

Где пруфы на результаты 20000 процедур? Где ссылки на компанию хоть какие-нибудь? Тут уже половина расчехлила 1,5 миллиона😁

Ответить

Процедуры хватает на три года потому, что у новых клеток заканчивается контракт с клиентом?

Ответить