Audi и Disney занялись разработкой новых медиапроектов для беспилотных машин Статьи редакции

Компании расскажут о разработке в январе 2019 года на выставке CES.

Audi и Disney анонсировали совместный мультимедиа-продукт для беспилотников. Об этом пишет Cnet.

Самоуправляемые машины позволят водителям освободить личное время, которое они проводили за рулём: в Audi это явление назвали «25 часом». Чтобы помочь людям в машине заполнить это свободное время, Audi и подразделение Disney — Walt Disney Imagineering — начали работать вместе в 2017 году.

Пока неизвестно, что именно планируют представить компании: маловероятно, что Audi просто получит доступ к библиотеке шоу и фильмов от Disney, пишет Cnet. «Я бы назвал это новым типом медиа, который ещё не существует, но точно подойдёт для использования в транспорте. Вместе мы создали абсолютно новый и технологический продукт», — рассказал представитель Audi Нильс Уоллни (Nils Wollny).

0
4 комментария
Леонид Барышников

Зомбоящик! Теперь и в твоем авто!😁

Ответить
Развернуть ветку
Олег Журавлев

Авто для выросших на диснеевских мультах детишек ))

Ответить
Развернуть ветку
Витя Наумов

Ждем коллаборации ауди со звездными войнами. Это все хорошо, конечно, но кардинально опыт и технологии не меняет, а хочется думать что ауди про все это

Ответить
Развернуть ветку
Селиверстов Александр

Имеет смысл когда все эти приложения поддерживают все платформы - web, смартфоны, смарт ТВ. Кинопоиска на смртТВ я не замечал, а фильмы хочу смотреть на нормальном экране и не подключать для этого комп.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда