Создатель сырков «Б.Ю. Александров» рассказал об успешных исследованиях по вызову эрекции с помощью электродов Статьи редакции

Экспериментировали на обезьянах.

На своей странице в Facebook Борис Александров — создатель производителя сырков «Б.Ю. Александров» и других компаний, в том числе «Клиники доктора Александрова» — рассказал о новом проекте.

По его словам, группа учёных из 20 человек проводят исследования в области урологии и «мужской половой силы». Александров рассказал, что они научились вызывать эрекцию у подопытных обезьян при помощи электростимуляции, и планируют испытать эту методику на людях.

В 2017-2018 годах мы долго экспериментировали на обезьянах в адлерском питомнике (НИИ медицинской приматологии) и научились вызывать эрекцию путём электростимуляции кавернозного и полового нерва обезьяны малыми токами. Это первое успешное исследование такого рода во всём мире.

Мы ставим на нервы специальные электроды, и в любой момент можем добиться эрекции у животного, просто нажав кнопку на пульте. Таким образом открыты новые возможности в борьбе с эректильной дисфункцией у людей.

Совместно с НИИ Урологии Минздрава России мы начали пробовать эту безопасную методику на людях, у которых проходит плановая операция по удалению простаты. Цель — сохранить половую функцию после операции. Первые результаты обнадёживают.

Борис Александров — основатель брендов «Б.Ю. Александров», «Крепыш», «Вкусный день», «Ростагроэкспорт» и «Ностальгия».

Предприниматель закончил Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова, двадцать лет работал врачом-терапевтом. Молочным бизнесом Александров занялся в середине 1990-х годов, а в 2016 году выпустил книгу «Сырок» о своей карьере.

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Margarita Babovnikova

Сначала продаешь сырок с жирностью 26 процентов, а потом создаешь клинику по коррекции веса и удалению простаты из-за малоподвижного образа жизни

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Хех) А сколько должна быть жирность у сырков? Я удивился, когда узнал, что этот человек и сырки делает и медициной занимается. Думал наоборот типа сырки значит добротные, тем более они не дешёвые вроде.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Жир с сахаром это вообще яд.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

Нет, это не яд.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда