{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Google открыл доступ к Bard

Начинают с США и Великобритании и со временем расширят до большего количества стран и языков.

Google Bard - Полный обзор. Бард против Бинга [LaMDA против GPT 4]

Двойные субтитры для Youtube. Расширение для браузеров: Chrome, Opera, Edge, Yandex Browser.

Google AI Release Bard — первый взгляд на этого конкурента OpenAI!

Что такое Бард?

Мы давно увидели возможность сделать информацию и вычисления намного более доступными с помощью диалогового ИИ. Два года назад мы представили LaMDA (языковую модель для диалоговых приложений), диалоговую модель ИИ, способную к плавному, многооборотному диалогу, а в прошлом году мы запустили AI Test Kitchen, новое пространство, где люди могли узнать, пообщаться - об опыте работы с LaMDA и оставлять отзывы о нём. Bard — это эксперимент, основанный на той же технологии, которая позволяет вам сотрудничать с генеративным ИИ. Как творческий и полезный сотрудник, Bard может пробудить ваше воображение, повысить вашу производительность и помочь вам воплотить ваши идеи в жизнь — хотите ли вы помочь спланировать идеальную вечеринку, по случаю дня рождения и составить приглашение, составить список «за» и «против» для принятия важного решения или простое понимание действительно сложных тем. Если вас интересуют более технические детали, LaMDA — это модель на основе Transformer, прорыв в области машинного обучения, изобретенный Google в 2017 году. Языковая модель учится, «читая» триллионы слов, что помогает ей улавливать закономерности, составляющие человеческий язык, поэтому она хорошо предсказывает, какие могут быть разумные ответы.

Дает ли Бард точные и безопасные ответы?

Бард является экспериментатором, и некоторые ответы могут быть неточными, поэтому перепроверьте информацию в ответах Барда. С вашими отзывами Бард становится лучше с каждым днём. Перед тем, как Bard был запущен публично, тысячи тестировщиков были вовлечены, чтобы предоставить отзывы, чтобы помочь Bard улучшить качество, безопасность и точность. Ускорение идей людей, с помощью генеративного ИИ — это действительно увлекательно, но это еще только начало, и Бард — это эксперимент. Несмотря на то, что Bard имеет встроенные средства контроля безопасности и четкие механизмы обратной связи, в соответствии с нашими Принципами искусственного интеллекта, имейте в виду, что он может отображать неточную информацию или оскорбительные заявления.

Могу я увидеть, откуда пришли ответы Барда?

Бард может использовать понимание Google высококачественной информации. Там, где это уместно, Bard пытается предоставить ссылки на ресурсы, которые могут предоставить дополнительную информацию по теме. В большинстве случаев вы также можете увидеть предлагаемый поиск Google, который вы можете использовать для проверки ответа. Чтобы увидеть этот поиск, нажмите «Погуглить» под ответом Барда.

Может ли Бард помочь с кодированием?

Бард пока не может помочь вам с программированием. Бард все еще учится программировать, и ответы о коде пока официально не поддерживаются.

Почему Бард не знает, что я сказал ранее в разговоре?

Способность Барда удерживать контекст на данный момент намеренно ограничена. По мере того, как Bard продолжает учиться, его способность удерживать контекст во время более длительных разговоров будет улучшаться.

Каковы принципы Google для инноваций в области искусственного интеллекта?

Google стремится создавать технологии, решающие важные проблемы и помогающие людям в их повседневной жизни. Мы с оптимизмом смотрим на невероятный потенциал искусственного интеллекта и других передовых технологий, которые расширяют возможности людей, приносят пользу нынешнему и будущим поколениям и работают на общее благо. Мы верим, что эти технологии будут способствовать инновациям и выполнять нашу миссию по организации мировой информации, делая ее общедоступной и полезной. Эти же технологии также поднимают важные проблемы, которые необходимо решать чётко, вдумчиво и решительно. Эти Принципы ИИ являются обязательством ответственно разрабатывать технологии. Узнайте больше о принципах искусственного интеллекта в Google.

Как я могу помочь сделать Барда лучше?

Одной из важных частей ответственного развития является расширение участия, чтобы больше людей могли испытать Bard, оставить отзыв и помочь Bard стать лучше. Вы можете оценивать ответы как хорошие или плохие и отправлять отзывы каждый раз, когда Бард отвечает.

Кто может использовать Барда?

Чтобы использовать Bard, вам нужна личная учетная запись Google, которой вы управляете самостоятельно. Это означает, что вы не можете использовать аккаунт Google, которым управляет родитель, опекун или администратор Google Workspace. И вам должно быть 18 лет или больше. Прямо сейчас Bard может быть недоступен в вашей стране. На данный момент вам нужно присоединиться к списку ожидания, прежде чем вы сможете начать его использовать. Как присоединиться к списку ожидания.

Сколько языков поддерживает Bard?

Сейчас Бард доступен только на американском английском, но мы работаем над тем, чтобы Бард мог говорить на как можно большем количестве языков.

Какие условия обслуживания применяются к моему использованию Bard?

Какие данные собираются? Как это используется?

Когда вы взаимодействуете с Bard, Google собирает ваши разговоры, ваше общее местоположение, на основе вашего IP-адреса ( узнайте больше ), ваши отзывы и информацию об использовании. Эти данные помогают нам предоставлять, улучшать и развивать продукты, услуги и технологии машинного обучения Google, как описано в Политике конфиденциальности Google. Например, мы используем ваши отзывы, чтобы повысить эффективность политик безопасности Bard и минимизировать некоторые проблемы, присущие большим языковым моделям. Bard использует ваши прошлые взаимодействия с ним и ваше общее местоположение, чтобы генерировать ответ. У Google есть стандартизированный и строгий процесс проверки для улучшения Bard, который включает в себя проверку разговоров, о которых сообщается, что они низкого качества. Это помогает нам определить распространенные типы проблемных ответов и способы улучшения Bard. Прочтите наши Принципы конфиденциальности и безопасности, чтобы лучше понять, как мы сохраняем конфиденциальность и безопасность данных наших пользователей.

У кого есть доступ к моим разговорам Барда?

Мы серьезно относимся к вашей конфиденциальности и никому не продаем вашу личную информацию. Чтобы помочь Bard стать лучше, защищая вашу конфиденциальность, мы выбираем подмножество разговоров и используем автоматизированные инструменты для удаления личной информации. Эти образцы бесед могут просматриваться обученными рецензентами и храниться до трех лет отдельно от вашей учетной записи Google.

Пожалуйста, не включайте информацию, которая может быть использована для идентификации вас или других лиц в разговорах с Бардом.

Могу ли я удалить свои данные из моей учетной записи Google?

Да, есть ссылка на управление вашими данными в Bard. Как управлять и удалять свою активность в Барде. Вы всегда можете отключить сохранение своих действий в Bard и всегда можете удалить свои действия в Bard из своей учетной записи на странице myactivity.google.com/product/bard. Даже когда Bard Activity отключен, ваши разговоры будут сохраняться в вашей учетной записи в течение короткого периода времени, чтобы мы могли предоставить услугу и обработать любой отзыв. Эта деятельность не будет отображаться в вашей деятельности Bard.

Используете ли вы мои разговоры с Bard в рекламных целях?

Разговоры с Bard не используются в рекламных целях, и мы будем четко сообщать о любых изменениях в этом подходе в будущем. Прочтите наши Принципы конфиденциальности и безопасности, чтобы лучше понять, как мы сохраняем конфиденциальность и безопасность данных наших пользователей. Войдите в свою учетную запись Google, чтобы получить доступ к настройкам и инструментам, которые позволяют защитить ваши данные и защитить вашу конфиденциальность.

Дайджест Ai 11/23

Новости и события в мире искусственного интеллекта за одиннадцатую неделю 2023 года.

По ссылке ещё 14 детей парашютистов.
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда