Тестовый запуск прототипа ракеты Starship от SpaceX закончился возгоранием двигателя

Аппарат должен был подняться на высоту 20 метров, но не оторвался от земли.

2.6K2.6K открытий

Как жаль, что комментариев в духе "всё равно молодцы" на аналогичные новости от Роскосмоса не наблюдается.

Ответить

Маскодрочеры и просто любители "а вот на Западе". Пока люди не начнут уважать труд своих же соотечественников, так и будут жить с Рогозиным головного мозга.

Ответить

если vc и остальные начнут постить новости с каждого чиха Рогозина, тогда и почитатели появятся) Хотя для почитателей нужна ещё красивая мордашка, говорящая мечтательными фразами, всё же современная религия должна иметь телевизионную картинку, иначе она не сработает на тех, кто к таким картинкам привык в сериалах) у Рогозина такой картинки нет, но в любой день в Роскосмосе такая может появиться)

Ответить

Потому что про SpaceX не выходит каждые полгода новость про то, как там кто-то спилил несколько миллиардов (десятков миллардов), прокуроров, следователей и посадки.

Ответить

А есть аналогичные новости от роскосмоса?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Репутация - она дорого стоит. Если у вас все катиться под горку и кроме как череды проблемы ничего видимого нет, то вас и будут так оценивать. Что же до SpaceX - все видят ожидаемые проблемы разработки. И SpaceX доказала делом, что постоянно идет вперед. И проблемы решаются не через ГОДЫ, а вполне разумные сроки.

И вчера в очередной раз доказала это, успешно проведя испытания.

Ответить