«Газпромбанк» запустил «Удобную карту» с плавающим льготным периодом

Он вычисляется в зависимости от трат. При тратах от 60 тысяч рублей, льготный период составит до полугода

«Газпромбанк» запустил кредитную «Удобную карту» с пониженной приветственной ставкой на покупки и беспроцентным периодом продолжительностью до 180 дней.

Особенности

  • При тратах до 60 тысяч рублей за последние два месяца, льготный период новой карты составит до 90 дней. Если потрачено больше 60 тысяч — до 180 дней.
  • Обслуживание бесплатно при тратах на сумму от 5 тысяч рублей в месяц. Если нужная сумма не наберется, плата за обслуживание составит 199 рублей в месяц.
  • Нужно вносить регулярные минимальные ежемесячные платежи — 5% от задолженности, не менее 500 рублей.
  • Можно выгодно снять наличные: до 100 тысяч рублей без комиссии
  • Приветственная ставка составляет 11,9% годовых и распространяется на все покупки, совершенные в первые два месяца.

Уникальные розничные продукты являются одной из визитных карточек «Газпромбанка», а наша знаменитая «Умная карта» неоднократно признавалась лучшей для клиентов. Поэтому сегодня мы так рады представить совершенно новую кредитную карту, аналогов которой нет на российском рынке благодаря тому, что она сама определяет срок беспроцентного периода, тем самым значительно упрощая жизнь клиентов и делая использование кредитки максимально выгодным.

Алексей Попович
, Первый вице-президент, член правления «Газпромбанка»

Подать заявку на новую кредитную карту «Газпромбанка», а также узнать подробности о продукте можно на сайте. После одобрения онлайн-заявки, которое займет всего несколько минут, клиенты могут получить карту без посещения отделения, воспользовавшись бесплатной доставкой на дом.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда