«Газпромбанк» показал кадры из семейного архива певицы Zivert в новой рекламной кампании

«Газпромбанк» запустил новый рекламный ролик «Умной карты» Visa, главную роль в котором исполнила певица Zivert. Видео показывает жизнь артистки, в него включены кадры из ее семейного архива.

Новый ролик продвигает дебетовую «Умную карту» платежной системы Visa с кешбэком. Для него был выбран репортажный жанр, в котором герои ведут себя живо и непринужденно.

В рекламе, как и в роликах с Федором Бондарчуком, нет нанятых актеров, снимается танцевальная команда Zivert, ее мама и близкие друзья.

Мы активно развиваем работу с новой аудиторией. И рады, что лицом нашей рекламной кампании дебетовых и кредитных карт стала именно Юлия Зиверт. Юлия многого добилась благодаря упорству и таланту, и, несмотря на успехи и популярность, остается открытым человеком, с добротой и теплом относится к своему окружению, не забывает друзей детства, транслирует в повседневной жизни важнейшую для нас ценность — участие и внимание к людям. Она олицетворяет настоящее, душевное и человечное. Мы рассчитываем, что драйв и активность Юлии, воплощенные в роликах, привлекут в Газпромбанк новых клиентов, которые откроют для себя преимущества наших карт.

Анастасия Смирнова, вице-президент, начальник департамента коммуникаций и маркетинга «Газпромбанка»

Новый ролик можно увидеть на ТВ и в сети. Трансляция рекламного ролика планируется на федеральных каналах и на многочисленных digital-площадках с охватом около 80% целевой аудитории в возрасте 25−54 лет.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда