«Газпромбанк» взял семь номинаций на двух премиях

Редко удается получить сразу несколько наград, а ещё реже получается это сделать на двух премиях сразу. Тем не менее, у нас получилось: стали лауреатами Digital Leaders и «Время инноваций»!

На первой оцениваются проекты и практики по внедрению инноваций, а на второй вручают награды за достижения в сфере цифровизации. Всего на обеих премиях наши карточные и инвестиционные продукты собрали награды в семи номинациях.

Наша Умная карта с умным кешбэком победила дважды. На «Времени инноваций» она стала продуктом года в категории «Программы и сервисы кешбэка», а на Digital Leaders взяла Smart Решение года. Еще один двойной лауреат — наше мобильное приложение для инвесторов ГПБ Инвестции. Оно стало проектом года в категории «VR/AR и мобильные приложения» на «Времени инноваций»» и трансформацией года в категории «Инвестиционно-банковские услуги» на Digital Leaders.

Еще мы получили «Цифровое решение года» за нашу виртуальную карту Огонь, а виртуальная карта Автодрайв старт удостоилась награды как лучшая кобрендинговая программа и завоевала звание «Решение года». И наконец, наша Удобная кредитка стала продуктом года в категории «Банковские услуги: кредитование».

Победа сразу в нескольких номинациях на премиях «Время инноваций» и Digital Leaders – яркое доказательство того, что готовность мыслить нестандартно и идти новым путем действительно востребованы. Благодарим организаторов премии за высокую оценку нашей работы и будем продолжать внедрять инновации в нашу повседневную деятельность.

Дмитрий Лепехин, Вице-Президент, начальник Департамента карточных продуктов и услуг
0
1 комментарий
Светлана Лобанова

Какие МОЛОДЦЫ... Добились отличных результатов. Поздравляем!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда