Gett Delivery привезет еду из «Кофемании»

В преддверии майских праздников рестораны сети «Кофемания» запустили бесконтактную доставку еды и напитков с Gett Delivery. Теперь москвичи могут побаловать себя отличным кофе, дачным обедом с ресторанными блюдами, романтическим ужином на балконе или римской пиццей от поваров «Кофемании». Заказ доставят курьеры Gett Delivery в масках и перчатках или собственная служба доставки ресторана.

Доставка работает в пределах 15 километров от МКАД. К системе онлайн-заказов подключено уже 18 ресторанов сети. Заказать блюда можно исключительно по предоплате, чтобы не подвергать себя и курьера риску заразиться, рассчитываясь на месте.

Главные хиты меню — сеты из котлет из ягненка или говядины, колбаски из индейки, также курица, замаринованная в смеси из устричного, рыбного и соевого соусов. Любителей бургеров ждет «Афоня» с сочной котлетой из говяжьей грудинки и «Капитан Барашек» с котлетой из ягнёнка. К бургерам по желанию добавят картофель по-деревенски или картофель фри. Кофеманам приготовят тот самый кофе или предложат зерна фирменной обжарки. А курьеры Gett Delivery позаботятся о том, чтобы любое блюдо из меню было доставлено аккуратно и быстро.

Как и многие москвичи, я обожаю кофе из «Кофемании» и скучала по нему на карантине. Благодаря партнерству «Кофемании» и Gett Delivery больше не нужно ждать, когда рестораны откроются заново. Теперь можно разнообразить работу в домашнем офисе и ужины в надоевших четырех стенах любимыми блюдами из знаковой московской кофейни. Мир сейчас стремительно меняется, и мы в Gett делаем все, чтобы он менялся к лучшему.

Екатерина Шумова, Директор по коммуникациям Gett
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда