hh.ru запускает карьерный марафон — учим делать крутые резюме

Участники карьерного марафона hh.ru узнают обо всех фичах по составлению резюме, которое покорит работодателей с первого взгляда. А еще как правильно презентовать себя на собеседованиях, грамотно составлять сопроводительное письмо и многое другое.

Карьерный марафон hh.ru: где, как и когда

Старт марафона — 16 сентября 2020 года. Обучающая часть состоит из четырех прямых эфиров с опытными карьерными экспертами. Формат предполагает не просто вебинары, а открытое обсуждение актуальных тем, Q&A-сессию с экспертами и разбор кейсов.

После каждого тематического блока участнику нужно выполнять задания и доводить резюме до совершенства. К каждому прямому эфиру разработаны дополнительные гайды, а два из трех пакетов участия предполагают персональную кураторскую поддержку на каждом этапе марафона.

Все обучение будет проходить в удобном и полюбившемся онлайн-формате, а обсуждения — в закрытой группе во ВКонтакте.

Что по ценам?

Есть три варианта пакета участника — от самостоятельной работы до максимального набора инструментов для эффективного старта с бонусами и конкурсами. Стоимость пакетов начинается от 700 рублей.

К слову о бонусах: в одном из тарифов предполагается участие в розыгрыше соискательских сервисов hh.ru и полезных гаджетов (Apple Watch Series 5 и AirPods Pro).

Что в итоге?

Все участники, который выйдут на финишную прямую марафона получат сертификат, подтверждающий участие в обучении, а также полезные материалы, навыки самопрезентации, готовое эффективное резюме и, конечно же, структурированные знания.

Более подробную информацию о тарифах, экспертах и сроках проведения можно посмотреть здесь:

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Nikolay Safronov

Зачем идиотам, которые не могут описать свои навыки и достижения резюме?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда