Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
259 комментариев
Написать комментарий...
Владислав Богатов

Надо в мессенджерах ввести монетизацию: вощможность купить запрет на отправку тебе голосовых сообщений. Причём даже не запрет, а чтоб оно записывалось у отправителя и стиралось, когда он хочет отправить) чтоб у ссаных дикторов крышки с пуканов посносило ко всем чертям

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тарасов

вот и выросло поколение абсолютных интровертов, для которых даже слушать голос является чем-то дискомфортным)))) следующий шаг - загнобить тех, у кого на аве фото их, ибо вас смущает, что на вас кто-то смотрит? 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Пудж Дотович

бла бла бла выросло поколение бла бла интроверты бла бла инфантилы

Ответить
Развернуть ветку
Стас Цыганков

блин, я читаю со скоростью страница 10 секунд. Те же сообщения слушать голосом будет дольше в десятки раз. 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Кинаш

у телеги есть, например,
функция изменения скорости x2

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дмитриев

Это если вас можно ускорить  и при этом понять)))

 
И потом, в годовом сообщении часто смысла очень мало, человек просто говорит и рассуждает. В письме такое не получается, перед отправкой все стараются убрать лишнюю воду или хотя бы сделать его логичным. 

Ответить
Развернуть ветку
Ольстер Зелёный

ага)) страдальцы бедные, время у них воруют)) как картинки на работе целыми днями друг другу отправлять, мемчиками обмениваться и в вк сидеть, у них полно времени, а голосовое прослушать пипец трагедия и страдания))

Ответить
Развернуть ветку
Svetlana Vasileva

Очевидно, что именно Вы этим и занимаетесь в рабочее время, ибо даже не понимаете, в чем проблема. Представьте себе продавца, занятого покупателем,   врача, оперирующего больного, учителя, ведущего урок, менеджера на переговорах, любого человека, когда он находится в процессе (чего угодно - покупок, разговоров с друзьями, обеда (список бесконечен) - и поймете, насколько прекрасны голосовые сообщения в этот момент. Вы грубо врываетесь в этот процесс просто потому, что вам влом набрать сообщение (кстати, набирая его, вы непременно выкинете все ненужное, экономя свое время - и оно станет гораздо более внятным, чем  то, что обычно отправляют голосовыми). Так что вы не только готовы украсть чужое время, но еще и гордитесь своим "не понимаю". Это как "не умею" ребенка, когда он не хочет учиться.  Лично вам желаю получать любую информацию исключительно в виде голосовых сообщений - наслаждайтесь)

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Kir

так неудобно, не во времени дело. если бы сообщения хотя бы мемами присылали..

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дмитриев

Так это же обобщенное понятие. Мне вот еще раздражает чаты типа:

- Привет? 
- Можешь говорить?
- Есть такой вопрос ... 

Нельзя написать сразу в одном сообщении все это? 

Ответить
Развернуть ветку
Родион Всегдашний

Разглядеть и понять картинку хватит меньше секунды, а прислать голосом описание картинки, что да как на ней изображено - сколько времени?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Киселёв

Все аргументы изложены в статье. Согласен с каждым из них. А вам отвечу, что отнять у человека жизнь и отнять минуту - разница только количественная. 

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Kir

интроверты всегда были, просто раньше их было незаметно, сейчас они хоть как-то могут коммуницировать с внешним миром

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

Интроверсия и экстраверсия - это выдуманные понятия, по сути обозначающие степень социализации. 

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Kir

согласен. вернее будет написать что те, кто раньше не хотел общаться лично, сейчас имеют намного больше возможностей взаимодействовать с людьми и внешним миром (онлайн-сервисы) - и поэтому мы стали чаще видеть "интровертов" вокруг

Ответить
Развернуть ветку
256 комментариев
Раскрывать всегда