Нанять нельзя уволить, или как сделать студентов движущей силой вашего стартапа

За годы учебы, руководства студенческими организациями, работы со студентами в рамках нашего стартапа у меня уже выработалась определенная «чуйка» на студентов и правила работы с ними. И на нашем опыте я поэтапно расскажу, как отбирать, обучать и контролировать процесс работы со студентами.

99 показов
6.9K6.9K открытий

"В чем же плюс студентов?"

Во-первых (и в-последних) - это дешево. Никакой другой причины нанимать студента нет. Это не хорошо и не плохо. Это дешево, а если на полдня так вообще почти бесплатно. Все нанимают студентов, не нужно стесняться признавать, что причина лишь одна. 
В почему на фото только девушки? Потому что девушка студент это медианно более адекватный вариант. Парни-студенты бывают таланты, а бывают порой совсем невменяемы.

Ответить

 Парни-студенты бывают таланты, а бывают порой совсем невменяемы.

Значит вы не видели не совсем адекватных девушек-студенток. :)

Ответить

С последним комментарием насчёт парней-студентов не могу не согласится)) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

советский философ Геодакян объяснил разницу в психике полов их разной ролью в эволюционном процессе:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%92._%D0%90._%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%8F%D0%BD%D0%B0

Ответить

Невменяемых девушек не бывает? Вот прямо вообще-вообще? Ну вы что-то совсем свою точку зрения на других экстраполируете...

Ответить

Молодость, красота, стройность, наивность... ох, какие студенточки... Алексей, вы потеряли вкус к жизни!

Ответить