Как мы Legal Tracker-ов нанимали

Найти юристов, которые одновременно и классные специалисты (это нам первично и важнее), и замечательные коммуникаторы стало сложнее. Поэтому мы решили разбить цепочку коммуникации на двух человек.

1818 показов
2.2K2.2K открытий

Как интересно, сколько людей зарегились, чтоб похвальный камент написать. Администрации чтоль их слить)

Ответить

Казимир здравствуйте, начнем с того, что у всех людей есть право на выражение собственного мнения, и "недавняя регистрация" никоем образом не может этого нивелировать, статья действительно интересная, людям понравилось - они оставили свой отзыв и все тут. 

По вашей логике, если я зарегистрировался сегодня, то это лишает меня права оставлять отзыв на статью? Сколько по вашему я должен ждать? Неделю, месяц, спустя это время у меня возникнет такое право?

Сходите в баню пропартесь и почитайте конституцию Российской Федерации, статью 29 в частности, но желательно на ней не останавливаться, так как в этом документе много интересных вещей закреплено. Будьте, пожалуйста, вежливы и уважайте права других читателей на оставление своих мнений и отзывов.

Заключение.
Конституционные права человека незыблемы и должны соблюдаться вне зависимости от того, кто и когда был зарегистрирован.
Сливайте что хотите и кому хотите, мнения людей все равно будут жить у них в головах, вне зависимости от того кому вы пожаловались, да хоть лично президенту ;)

P. S. (Специально для недовольных читателей данной статьи)  -  Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ адвокатом Дмитрия Грица, никто мне за комментарии не платил и писать их не просил, и я не бот)
Мойте ручки и не болейте :D

Всех благ! 😘

Ответить