Фриланс-биржа Kwork: пять проблем, которые я нашла для себя

С биржами услуг работаю давно, поэтому могу себе позволить оценить их с точки зрения исполнителя. Сегодня поделюсь мнением о Kwork.

193193 показа
59K59K открытий
11 репост

Всех приветствую! 
Хочу попросить быстрого совета, если кто-то владеет инфой по очень близкой сюда теме.

Я не совсем из фриланс-отрасли, но имею интерес тоже как провайдер - правда, в бизнес-финансовом направлении (услуги проектного характера - как "проектный финансовый директор", "финконтролер на проект", контроль и аудит, сложные проекты по финансово-управленческой автоматизации, организация процессов и функционала и т.п.); сам раньше был c-level.  По западной части знаю есть маркетплейсы: и апворк, и фивер, и топтал для подобного. У нас ничего похожего не видел - то, что есть, оно больше для других работ и услуг (похожих на кворк тоже много видел). Разные консультанты большие заводят свои маркетплейсы для таких как я, набирают "картотеки" для своих проектов. Меня же интересует ресурс по модели кворка - открытые наружу в широкий рынок.

У меня вопрос к широкой аудитории - не встречался ли вам, случайно, в последнее время какой-то ресурс-агрегатор, где такие "офисно-экономические" вещи профильно размещаются для b(p)-2-b? но в формате исполнения близком к фриланс-режиму? хочется увеличить охват - сарафана, личного сайта и ФБ с ЛИ сегодня маловато :)

если кто знает о таком - буду благодарен на сигнал! 

Ответить

В россии такого нет, вам нужно идти на Toptal или People per Hours

Ответить

Вам лучше создать отдельный пост в категории подсайта "Вопросы", так больше народу охватите

Ответить