Старший вице-президент «Сбербанка» Виктор Шкипин уволился из компании — он отвечал за ребрендинг «Сбера» Статьи редакции

Он принял решение покинуть компанию по личным причинам, говорят в «Сбере».

  • Старший вице-президент «Сбербанка» Виктор Шкипин уволился из компании, сообщила пресс-служба банка. Он руководил департаментом маркетинга и коммуникаций.
  • «Мы благодарны Виктору за его вклад в реализацию таких важнейших для нас проектов, как вывод на рынок нашего нового бренда — "Сбер", открытия принципиально нового формата отделений, а также запуску таких значимых проектов, как "СберИндекс" и "СберПресс"», — прокомментировал уход Шкипина первый зампред правления компании Лев Хасис.
  • Шкипин покидает компанию «по личным причинам», отметили в «Сбере». Он продолжит выполнять свои обязанности до назначения нового руководителя департамента.

Мы делали «СберКонф», ребрендинг, фирменный стиль, новый формат отделений. Подготовили к запуску аналитический ресурс «СберИндекс», который станет главным в России. Все эти проекты подводили к определенной дате, теперь они готовы. Я всеми ими очень горд, и это прекрасная точка, чтобы заняться личными делами, которые я давно откладывал.

В ближайшее время я точно отдохну: после «Сбера» можно выдавать путевки в санаторий и горячее молоко на ночь.

Виктор Шкипин, в беседе с The Bell
Добавлено 2 октября. С 7 октября старшим вице-президентом «Сбера» по маркетингу и коммуникациям станет Владислав Крейнин, сообщили в банке. Сейчас он занимает должность вице-президента, директора по росту бизнеса экосистемы SberX. Под его руководством с 2017 года разрабатывался бренд «Сбер». Теперь Крейнин объединит в новой роли функции маркетинга и коммуникаций группы с задачами роста.
0
240 комментариев
Написать комментарий...
Anton Prikhodko

Шкипер покинул своё судно...

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kuz

Ковальски, Рико и Рядовой остались?

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Павленко

весь зоопарк на месте

Ответить
Развернуть ветку
237 комментариев
Раскрывать всегда