Как компьютеры отклоняют вашу кандидатуру

Как бы вы отнеслись к тому, что вашу кандидатуру при приеме на работу рассматривает только компьютер? Профессиональный журналист Андреа Мурад из BBC для эксперимента подала свое резюме на рассмотрение в издательство. И была удивлена, узнав,…

Как компьютеры отклоняют вашу кандидатуру
22 показа
5.2K5.2K открытий
22 репоста

Смотрю народ поднапрягся))) да, вчера вы смеялись над таксистами и агрегаторами, над дальнобойщиками и др., но! как я и говорил, завтра и ваш труд и потенциал обесценит ИИ и тогда, вы запоёте под дудку Хуяндекса и прочих манипулляторов монополистов. Будущее ребятки. Уже сейчас начались нападки на все рабочие специальности. Прикрутить люстру за 2к!? Шта!? 300 р даю и на такси 150, что там крутить то )) ИИ скоро сам будет писать программы и сотни тысяч бездарных ЯЖЕпрограграммеров останутся на улице, но они ни баранку, ни мусор мести, ни гайки, розетки и пр. крутить, ни хрена одним словом не могут. Пока смешно!? Это пока! Уважайте чужой человеческий труд - любой! "Доставщик пиццы" больше Человек, чем многие.

Ответить

ИИ скоро сам будет писать программы и сотни тысяч бездарных ЯЖЕпрограграммеров останутся на улицеЛол, каждый раз когда я это слышу - все больше и больше низкоквалифицированных кабанчиков выпирается на улицы, а джунов все больше и больше не хватает. Слышу я это все с 2004 года, да.

Ответить

ИИ, писать программы? Ну-ну. Лет 20 назад может и поверил бы :). Я в ИТ с 91го года, если что,  и долговременные тренды уже немножко понимаю.

Ответить

Привет из разморозки, программы которые писали сами себя известны с 80ых.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас кто только баранку не крутит. Ну а когда ИИ доберётся до программистов, то вместо таксистов автопилоты давно будут.

Ответить

Труд и оплата труда обесценивается все больше.

Ответить

Да, надейтесь что заменят и программистов)) Так им и надо! Халявщики!

Ответить