С вас - сделки на $1млн, с нас - бюджет 30 000р. Про трешовые вакансии в маркетинге

Наткнулась на вакансию, мимо которой ну никак не могла пройти.

«Нам не нужно 10 человек, нам нужен 1, кто умеет все». Давний тренд на рынке труда, и не только в маркетинге. Только раньше в поисках универсальных рабов еще и предлагали 20 тысяч платить, сейчас хотя бы рисуют какие-то средние рыночные цифры (но как там на самом деле обстоит, никто не знает)

Итого имеем:

  • у нас сделки от 1млн долларов, так что готовы выделять бюджет 30000 рублей
  • нужно понимать "психографику лакшери аудитории" (это видимо когда вкладываешь 30тыщ и ждешь 1млн долларов)
  • зато даем 1% от сделки (но возможно тебе придется потратить его на психиатра)
  • и еще можешь гордо носить звание заводчанина, ведь ты должен основать целый завод контента

Откликнулись бы?

1
6 комментариев