Фриланс биржи для дизайнеров

Как правило, на биржах трудятся или же подрабатывают дизайнеры-универсалы, готовые заниматься различной деятельностью. Они не останавливаются исключительно на своем профиле и крупномасштабно развивают свою карьеру в разнообразных направлениях. Чтобы испробовать свои силы удаленно, будьте готовы к разнообразию занятости и переменам. Обычно на просторах интернета полным полно монотонной, вязкой работы, без каких-либо хитростей и сложностей. И так, большинство заказчиков, дабы не тратить свое время, ищут исполнителей для непыльной работы, которая требует не опыта, а скорее терпения.

ТОП-5 фриланс бирж для дизайнеров

На платформе найдется множество работы для дизайнеров. Помимо этого, на сайте множество заказов для программистов, IT-специалистов и обычных обывателей. При желании, подзаработать может каждый желающий. Каждый пользователь имеет свой рейтинг. Следовательно, если качественно и в срок выполнять то или иное поручение, то и интенсивность заказов будет увеличиваться.

Фриланс биржа является универсальное и полностью бесплатной, что очень немаловажно на старте. Подойдет, как начинающим, так и опытным исполнителям любого направления. Заказчики без проблем могут найти нужного специалиста по его профилю, городу и цене предоставляемых услуг. Что же касается непосредственно самих фрилансеров, при регистрации есть возможность выполнить тестовое задание и попасть в белый список платформы. Тем самым, увеличить свои шансы на получение дальнейших заказов.

С одной стороны, у сайта противоречивые отзывы. Однако, данная площадка, как и предыдущая, отлично подойдет для начинающих фрилансеров, в том числе и дизайнерского направления. Здесь есть все условия, чтобы спокойно набраться нужного опыта. Хватает рядовой, несложной работы. Интенсивный поток заказов. При этом, администраторы платформы вяло отвечают на жалобы пользователей и редко вмешиваются в происходящее, поэтому рекомендуется быть осторожнее. Это относится и к заказчикам, и к исполнителям.

На Кворке действует своеобразная система начислений. К примеру, 1-н заказ равен 1-у кворку, стоимостью в 500 рублей. Таким образом, площадка зафиксировала сумму за выполнение задания. Однако, сайт взимает довольно большую комиссию - 20%. Также, на данной бирже достаточно широкий спектр предлагаемых услуг и поручений, работы хватит на всех.

Ресурс отлично подойдет для начала своего творческого пути в интернете. Для более опытных исполнителей он достаточно тесен. Зато здесь Вы сможете понять суть самой удаленной занятости и не будете обделены работой. Главное, успеть вовремя сдать свой заказ, иначе рискуете остаться без вознаграждения.

Выводы

Во всемирных сетях крайне много недобросовестных людей, всегда всё перепроверяйте и не верьте на слово. Не забывайте, что вкладываться никуда не нужно. Если же Вас попросят оплатить страховой взнос или какую-либо гарантию, значит Вы имеете дело именно с мошенником. Не нужно спешить, действуйте рассудительно и всё будет в порядке. Удачи!

0
3 комментария
Andrei Кramer

Не знаю какой из 5 рекламируется, но этот из всех представленных на VC топов бирж для дизайнеров, самый нелепый.  Если уж на то пошло...
Я бы лучше смотрел в эту сторону:
https://www.peopleperhour.com/ 
https://www.designcrowd.com/
https://www.upwork.com/
https://www.fiverr.com/
https://freelance.habr.com/
По крайне мере вы не будете работать за еду, да надо будет попотеть, не хранить все яйца в 1 корзине, но вы сможете почувствовать себя человеком.
А в сторону KWORK вообще не глядел бы там рабов воспитывают, а не дизайнеров ищут в большинстве случаев. Ну если вы конечно мечтали работать за похлебку то там самый сок.  

https://freelance.ru/ 
https://www.weblancer.net/ 
https://www.fl.ru/ - Если хочется дикого запада и борьбы за место под солнцем с ботами. 

На всех представленных работу найти можно, и даже на помойке Fl премиум обычно окупается, хотя ее я бы меньше всего рекомендовал бы. 
И да можно с Google переводчиком работать, перевод уже давно развился до приемлемого уровня.  В целом если вы реально хотите работать и зарабатывать рассмотрите сразу зарубежные биржи. Все почти то же самое только за вменяемые деньги. И если уж воевать с индусами то у вас шансов больше чем у индусов. 

Ответить
Развернуть ветку
Егор Нижегородцев

Я на Freelancer.com с индусами...даже не, с бангадешевцами ) бился... пипееец их там, страна дизайнеров с_ука воистину! Один комп на рынке у них, с програмкой для автосоздания лого и как рынок открылся-всё :0 очередь из голодных за 5-10 $ Размещена заявка: создать логотип, за сутки 1800 предложений-1700 из Бангладеш...))
да! спасибо за совет...
AfterEffects forever ))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Евгения

Вот такая ещё биржа дизайнеров есть - https://vsedizaineri.com

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда