Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
414 комментариев
Написать комментарий...
Илитный Иксперт
почему джунов не берут на работу

Джунов на работу охотно берут. Не берут тупых долбоебов

Ответить
Развернуть ветку
Маша

проблема в том, что многие талантливые отсеиваются HR, потому что не отвечают правильно на их шаблонные вопросы, теряются, верят людям когда "эйчар супер-дружелюбный", несут чушь и т.д. и вот такие вот HR, их просто отсеивают, а выбирают тупых дол.... потому что их жизнь с малого учит приспосабливаться, они знают как надо отвечать на шаблонные вопросы и умеют с умным видом надувать щеки и изображать инициативность.
p.s. какое счастье, что когда я начинала работать не было всех этих HR после курсов "эффективного интервью", пришла в отдел, поговорила с командой, руководителем и сразу всем все понятно. без всяких предварительных ритуальных танцев.

Ответить
Развернуть ветку
Пуганный Аноним

Да-да, тут вся ветка в талантливых и обиженных.

Ответить
Развернуть ветку
Маша

Проработав достаточно долго в отрасли, могу сказать, что далеко не все рекрутеры могут качественно работать с ит вакансиями. Молодняк жалко. Через hr, как автор, быстрее продерется хитрожопый, а не умный.
Если бы вы внимательно читали комменты, тут достаточно отписалось людей, уровня за которыми hr наперегонки бегают и уговаривают, а не молодых-талантливых, из обиженных больше ярых сторонников непрерывного развития, за которыми hr вероятно пока не бегает)))

Ответить
Развернуть ветку
411 комментариев
Раскрывать всегда