Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
414 комментариев
Написать комментарий...
Alexandre Svergoun

1. Даже после поверхностного отбора, остаётся очень мало
2. Нужно внимательнее читать резюме, некоторые и в 18 лет могут иметь нехилый багаж проектов, даже если это сайт школы или скрипты в играх.
3. Безынициативность? Это очень редкая ситуация
4. Ну так это скорее всего первое в жизни резюме у человека.
5. Мотивация - это первая работа.
6. Несете чушь - вполне нормальная ситуация для первого интервью в жизни
7. Иногда у вас все идеально, а приходит отказ. В таких случаях вы должны позвонить кандидату и объяснить ситуацию, а заодно расказать ему что он сделал хорошо а что не очень. Вам в карму зачтётся.
Может напишите вторую статью с теми же пунктами но с полезными советами?

Ответить
Развернуть ветку
Пуганный Аноним

Безынициативность - это одна из самых ужасных проблем джунов после курсов. Вот был Вася продавец в мвидео, прошел курсы и теперь Вася - фронтенд разработчик. Проскакивает собеседование и начинает получать условные $600. И все, успех. Зачем пытаться что-то оптимизировать, искать новые подходы, внедрять новые технологии? Можно просто закрывать таски, получать в два раза больше, чем на прошлой работе и быть счастливым. Через пару лет Вася дорастет до тысячи в месяц и прекратится вообще любой рост. И это не сырые фантазии - это суровая реальность, с которой жить всему коллективу. Таких Вась реально дохера. И вроде ничего ужасного, ну сидит человек правит баги, иногда что-то подкручивает с предварительным согласованием что и куда делать, но и хорошего тоже мало.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Да. Такой Вася это реальность. Как и компании в которых главный вид деятельности это не программирование. И в таких компаниях Васе не надо знать последнию версию фреймворка, ему нужно поддерживать сайт и базу данных созданных может быть даже до рождения Васи.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

GitHub говорит, что 1.6.0 зарелизился 8 декабря 2016 года. При этом он уже находился несколько лет в статусе легаси. 15 сентября 2016 года зарелизился Angular 2.0.0.

Ответить
Развернуть ветку
411 комментариев
Раскрывать всегда