«М.Видео-Эльдорадо» предложит офисным сотрудникам на удалёнке работу в коливингах в горах и у моря Статьи редакции

Уехать можно на две недели, дорога оплачивается отдельно.

  • Группа компаний «М.Видео-Эльдорадо» отправит офисных работников в коливинги «Станция Смена». Они находятся на Красной Поляне, Эльбрусе, в Калининграде и Геленджике, рассказали vc.ru в компании.
  • По собственным данным, до 80% сотрудников «М.Видео-Эльдорадо» работают вне офиса или посещают его только часть рабочего времени. Компания планирует, что в течение первого года программы поработать удалённо в горах или на море смогут около 10% офисного персонала.
  • В коливинг-станциях есть места для работы и для отдыха, каждое место рассчитано для жизни до 20 человек одновременно. Сотрудники могут отправиться туда на две недели.
  • При заявке от отдела компания оплатит проживание полностью, при индивидуальной — 50%. Авиабилеты, еду и дорогу до станции сотруднику надо будет оплачивать самому.
  • Если формат будет пользоваться популярностью, компания планирует добавить наиболее интересные международные направления «Смены».
0
158 комментариев
Написать комментарий...
Silvestr

Мне нравится как «технологические» компании придумывают новые слова по типу коливинг, вместо общаги или коммуналки, чтобы желающих было больше

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Igor Btc

Это правда. Та в которой жил я была похожа на чистилище..у нас даже дверь не закрывалась - тупо приставляли ее на ночь. Раз в месяц залетал ОМОН и опиздюливал всех кто не успевал зашкериться... Спирт Рояль разбавленный водкой Белый Орёл (вроде так называлась в пластмассовых треугольных бутылках) - умирать буду не забуду этот вкус((

Ответить
Развернуть ветку
155 комментариев
Раскрывать всегда