Как получить искреннюю обратную связь от сотрудников и улучшить работу компании?

Как-как… попросить инфу на личном уровне. Дать слово, что критика не будет наказана. Быть командой, в которой не страшно сказать свое фи. Мы попробовали, и вот что у нас получилось.

9393 показа
2.8K2.8K открытий

Боюсь так будет правдивее.
1.ФИО – Пусть будет Семён.
2. Чем занимаетесь в компании? – Вкалываю за копейки судя по предыдущим статьям
3. Как и когда попали в компанию? — Никуда не брали ввиду отсутствия опыта и в конце концов докатился до мако. С первым же оффером с ненулевой зарплатой сбегу.
4. Где учились/работали до этого? — ВУЗ
5. Что нравится в МАКО? — То что взяли.
6. Что не нравится в МАКО? — Копеечные зарплаты, склочный коллектив, задолбаный чайкаменеджментом и постоянными выдумками неадекватного руководства, нечеловеческий объем работы, отсутствие процессов, кумовство и отсутствие перспектив.
7. Что хотелось бы улучшить и как? — Хоть какой то соцпакет, хотя бы кулер на кухне, туалет не на улице и не досчатый с дыркой а с водопроводом, отсутствие штрафов, за отказ петь гимн компании по утрам.
Как то так...

Ответить

Андрей, спасибо за комментарий! Говорят, что самые ревнивнивые люди те, у кого самих рыльце в пушку. Вероятно, что с вашим комментом тоже самое и это не юмор за 300, а проекция личного опыта. Сочувствую. Лично у меня за 18 лет трудового стажа никогда подобного не было. Руководство в основном адекватное, меня никогда не кидали на деньги, коллективы были замечательные, туалеты чистые. Вот гимн, к слову, я однажды пел, но потому что мы его вместе с коллегами сочиняли и нам было по приколу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить