Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Aleksandr Oleynikov

Выгорание свойственно для тех кто находится вне конкурентной среды. Причем это сопровождается соблюдением своего стандарта комфорта. Комфорт принципиально обязателен. Поэтому выгорание как раз чаще всего настигает самую верхнюю часть белых воротничков и всяких СхO.
В этом случае - как бы все достигнуто: На работе никто условно говоря "сожрать не может". Уровень потребления чуть выше своих нормативов. И исчезает морковка за которой надо непрерывно бежать. Начинает казаться что она , эта морковка, всегда по дефолту лежит рядом. И ты вообще не должен уже ее добывать. И более того любые усилия по добыче, начинают вызывать раздражение: ведь морковка получена уже, в уме..

Никакие "сон, питание, бег по утрам" итд. этот вопрос безусловно не решают...

Тут нужны либо "обманки"(схожие , кстати, с похудательными обманками) , либо принципиальные действия (в рамках своей основной рабочей деятельности) для появления новой морковки.
Например, разраб может податься в продакты(но ни в коем случае не в щаурмисты! Общий охват должен быть сохранен) .
Ему придется переучиваться по новой зарабатывать имя итд итп.
"Обманки" это отдельная тема..

Ответить
Развернуть ветку
Бабка в засаде

Какбэ почти всё совсем не так )))
И да, белые воротнички испытывают такой колоссальный стресс и давление, что обычному Васе и не снится. У манагеров конкуренция, ответственность и давление очень высокие в большинстве случаев. Потому что за их зарплату их ебут по полной и требуют очень много

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

Да нет. потому что конкуренция высокая и за забором очередь)

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда