Как я ходила на собеседование в ВТБ и оказалась в начале 2000-х

Итак, быстро ввожу в курс дела. Мне чуть более 40 лет, 16 из которых я продаю разные банковские продукты... На сайте давно, но как читательница. Теперь решила написать про личный опыт и впечатление от свежего собеседования в госбанке.

386386 показов
109K109K открытий
99 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Так ведь и розница тогда бесперспективна? Население вымирает и одновременно стареет.
Вопрос ведь не фундаментальный - что делать с Россией, а скорее технологический - как максимум выжать на падающем рынке. Вот я пришла и увидела технологическое решение ВТБ, оно меня насмешила так, что я не смогла не поделиться им с остальными.

Ответить

Оборот малых предприятий составил в первом полугодии 2021 г. 13,7 трлн руб., что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 10% – чем в первой половине допандемийного 2019 года, следует из данных Росстата. >При этом доля малого бизнеса в совокупном обороте малых, средних и крупных предприятий составила 11,5% – это минимум с 2008 г.
Основная причина снижения доли малых предприятий – в опережающем росте оборота крупного бизнеса, что связано с повышением цен на сырьевые товары, согласился председатель «Опоры России» Александр Калинин.Смотря как смотреть.

Ответить

100%. горизонт самим людям надо держать. будет разделение. свободных людей и те кто в системе. у свободных свой товарообмен и услугообмен. а в системе все на поводках и под допингом. одни думают , другие подчиняются.

Ответить