{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

10 сайтов для поиска работы в США

В последнее время, несмотря на проблему передвижения между странами, по-прежнему высок интерес людей, которые ищут работу заграницей.

Работа в других странах имеет свои преимущества, как более высокая зарплата, новые знакомства и навыки, а также перспективы и возможности для переезда.

В данной статье собраны самые лучшие и удобные сервисы, которые помогут вам получить высокооплачиваемую работу или стажировку в США – возможно в стране вашей мечты!

1)Indeed

Первый сервис - Indeed. Сервис публикует списки объявлений в каждой отрасли, на каждом уровне от начального до руководящего, а также для любого образа жизни (фриланс, неполный рабочий день, стажировка, полный рабочий день). Кандидаты могут искать по названию должности и местоположению, диапазону заработной платы, дате публикации и уровню опыта.

Программа Indeed на 100 % бесплатна для тех, кто ищет работу, учетная запись не требуется. Indeed также предоставляет инструмент для сравнения зарплат и раздел отзывов о компаниях, поэтому вы можете прочитать откровенные мнения о потенциальных работодателях, прежде чем подавать заявку на вакансию или принимать предложение. Интерфейс Indeed интуитивно понятен и разработан так, чтобы ускорить поиск работы.

В интернете ежедневно публикуются тысячи объявлений о работе за границей. Но чаще всего нашим кандидатам будет отказано в получении работы, так как иностранных граждан не могут принять без визы на работу. Чтобы решить данную проблему, был создан сервис "За рубежом".

Данный сервис обладает уникальной функцией: он предоставляет доступ к спискам компаний, которые предоставляют рабочие места для иностранных граждан без визы или вида на жительство.

Для получения работы в США вам нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать подходящий вам пакет и способ оплаты и приступить размещению своего резюме.

Сервис прост, понятен и удобен в использовании, имеет такие функции поиска, как фильтрация вакансий по разным критериям.

Сервис также гарантирует 100% качество предоставляемых услуг.

Monster обслуживает соискателей любого уровня опыта и стилей работы, а его инструментами поиска работы можно пользоваться бесплатно. Вам нужно создать учетную запись, используя свой адрес электронной почты, чтобы подать заявку на любой список вакансий на Monster, но это займет мало времени.

Кандидаты могут искать вакансии по местоположению, компании, должности. В дополнение к своей функции поиска работы, Monster также предоставляет инструменты для исследования и сравнения заработной платы.

Компания Glassdoor была создана чтобы обеспечить прозрачность заработной платы и честные обзоры компаний для миллионов нынешних и будущих сотрудников. Соискатели могут искать открытые вакансии, а также одновременно читать подробную информацию о культуре каждой компании и честные отзывы на нее, что делает Glassdoor явным победителем в области исследований и анализа работодателей.

В каждой вакансии вы найдете информацию о должности и о способе подачи заявки, сможете посмотреть обзор компании, анонимные рейтинги и отзывы о компании и ее генеральном директоре, а также информацию о заработной плате и льготах.

Соискатели также могут посетить профиль Glassdoorкаждой компании, чтобы прочитать подробные обзоры опыта сотрудников и соискателей, что может изменить правила игры при подготовке к собеседованию.

Явная приверженность и специализация FlexJobs на удаленных вакансиях сделали его очевидным выбором в качестве лучшего веб-сайта для поиска удаленной работы.

FlexJobs взимает 14,95 долларов США за подписку на месяц, 29,95 долларов США за три месяца и 49,95 долларов США за год. FlexJobs использует доходы от подписок для проведения различных исследований, необходимых для проверки каждой вакансии, которую она добавляет в свою базу данных. Это гарантирует, что каждая вакансия на FlexJobs является настоящей и законной, что дает соискателям душевное спокойствие и безопасный опыт.

Кроме того, FlexJobs вернет вам стоимость подписки в течение 30 дней, если вы не будете удовлетворены по какой-либо причине.

Ladders предоставляет списки вакансий для десятков отраслей, включая финансы, разработку программного обеспечения, цифровой маркетинг, управление персоналом, науку о данных и промышленное проектирование для крупных фирм, таких как MorganStanley, Google и Cigna.

После регистрации в Ladders вам будет предложено указать названия вакансий, которые вас больше всего интересуют. Затем на вкладке «Работа» вам автоматически будут представлены списки вакансий, соответствующие этим названиям. На некоторые вакансии можно подать заявку бесплатно, но для других требуется платная подписка на платформу.

LinkedIn служит базой данных для открытых вакансий, платформой для цифрового резюме и инструментом социальной сети — все в одном. В отличие от большинства других сайтов вакансий, LinkedIn позволяет вам добавлять рекрутеров и других людей, представляющих интерес, в вашу виртуальную сеть, что делает его лучшим сайтом для прямой связи с работодателями.

Ваш профиль LinkedIn служит общедоступным цифровым резюме и портфолио и отправляется рекрутерам после того, как вы подали заявку на вакансию. Поэтому важно потратить время и усилия, чтобы убедиться, что он подробный, точный и оптимизированный для поиска. Создать профиль в LinkedIn и просмотреть возможности можно бесплатно, но LinkedIn предлагает вариант премиум-членства, который позволяет вам видеть, кто просматривал ваш профиль, подробные сведения о других кандидатах, подавших заявки на интересующие вас списки, и возможность отправлять сообщения людям, с которыми вы еще не общались.

Getwork добавляет актуальные списки вакансий в десятках областей, включая образование, финансы, здравоохранение, юриспруденцию, маркетинг и технологии.

Сайт является бесплатным для использования, и соискатели могут просматривать все возможности без регистрации учетной записи. Тем не менее, вход в учетную запись позволяет пользователям сохранять списки вакансий на будущее, подписываться на уведомления по электронной почте с оповещениями о вакансиях и сохранять свою историю просмотров и поисковых запросов, чтобы вы могли найти их в любое время на любом устройстве.

Recruiter был создан в 2015 году с философией, согласно которой люди — это больше, чем просто их резюме.

Компании, которые нанимают через Recruiter, используют более целостный подход при найме, принимая во внимание личные качества соискателей в сравнении с традиционными показателями, такими как навыки и опыт.

Уникальный подход Recruiter к найму в стиле подбора персонала делает его лучшим веб-сайтом вакансий для выпускников колледжей, которые хотят получить свою первую вакансию начального уровня на полную ставку после окончания учебы.

Snagajob уже более двух десятилетий направляет сотрудников с почасовой оплатой на местные должности.

Snagajob в основном публикует почасовые вакансии в сфере здравоохранения, обслуживания клиентов, гостиничного бизнеса, розничных продаж, безопасности и доставки еды.

Соискатели легко могут найти подходящую им работу, так как сайт удобен и прост в использовании, имеет такие функции, как фильтрацию по месту, сфере работы, зарплате и по многому другому.

Надеюсь, благодаря составленной подборке сайтов по поиску работы в США, вы найдете подходящую именно вам работу в стране вашей мечты!

0
5 комментариев
Реклама Нью-Йорк New York Ads

погуглите кто такой юра моша и проникнитесь доверием к сайту зарубежом))

Ответить
Развернуть ветку
Влад Ширяев

ну погуглил чел людям помогал перебраться в америку всеми правдами и неправдами, за это его даже чутка засудили, ну так это же плюс, я только и мечтаю найти такую контору, которая меня любым способом протащила бы в америку и обманом или нет мне по барабану, главное чтобы меня не обманула. И еще причем тут сайт зарубежом, он какое-то отношение имеет к этому предпринимателю?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ira Pahomova

Можно найти клёвую работу в США и через агентства по аутстаффингу. Например, через регистрацию в базе Smartbrain.io

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
IL Pazzo

indeed недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда