«На эти деньги нереально выплатить даже коммуналку»

Первые истории о том, как сотрудников переводят на минимальную оплату труда или сокращают на фоне экономического кризиса в России.

«На эти деньги нереально выплатить даже коммуналку»
6666 показов
177K177K открытий
77 репостов

Не нагнетайте. Вероятно, Вы пишете из теплой и уютной страны, где легко рассуждать про "snowflakes". Но тут за даже публичное упоминание "new reality" можно неиллюзорно отхватить сапожком по мордочке. Так ладно еще отхватить, но это еще и ни к чему не приведет, кроме дальнейшего ухудшения собственного положения. В моем городе омона на площадях в конце февраля было больше, чем людей (если считать вместе с малышами). Я да, я могу признаться, что я ссу в таких условиях выходить с плакатом. Ссу за свою жизнь, жизнь ребенка, жены.

Ответить

Сейчас тебе минусов за щеку накидают, ишь ты какой, не готов под танки лечь за счастливую Россию будущего.

Ответить

та же фигня. Сегодня сходил поглядеть на протесты: 10 студентов, кругом бобики, автозаки, полицаи, на лавочках рядом сидят чекисты в штатском, периодически проходят тела в камуфле с лицами людоедов.
Как только студенты начали хоровод водить, свора кинулась на них с матюгальниками о прекращении акций и потащила в машины.

Ответить
Комментарий удалён модератором

За свою свободу надо биться. Бесплатно её не дадут. Выбор делает каждый. Не мне судить, но за что боролись, то и получили.

Ответить

Омона всегда будет меньше, если организованно выйдет 50% населения твоего города и будут действовать в зависимости от ситуации, то по твоему омона в таком случае надо бояться?
Ты серьёзно?
С такой такой логикой револ. не осуществляется.

Ответить

Кто ссыт - тот гибнет. Выходить по одному против гвардии - не адаптивная стратегия, а вот с вещами на выход из страны - вполне.

Ответить

Да пусть валят. Нам тут эта накипь не нужна в согражданах.
Только надо бы удаленку из за границы запретить.

Ответить

а вы, Сергей, к какому мифическому человеку из теплых и уютных стран обращаетесь-то? :')

Ответить