Звание «нормальных ребят» нужно заслужить: как основатели SkillFactory запустили ИТ-курсы в Индии

Модель та же, что и в SkillFactory, но подходы другие: и к поиску студентов и партнёров, и к обучению. Почему предпринимателю в Индии очень нужны связи, а индийцу личное общение — в интервью с основателями Александром Турилиным и Александром Ерошкиным.

Основатели SkillFactory Александр Турилин и Александр Ерошкин (слева) c частью команды и студентами Coding Invaders
4.8K4.8K открытий

Работаю в it кадровом агентстве. Подбираем сотрудников для it компаний. Часто приходит запрос на поиск сотрудников в Индии. Например, один наш клиент у которого популярный сервис отзывов активно искали и ищут сотрудников в Индии. Поэтому уверен, что если ребята все сделают правильно, то взлетит. И да, это никакой не инфобизнес, как написал комментатор сверху) Он видать в детстве упал с подоконника и путает белое с черным.

Ответить

Ага, расскажите мне еще кто такие skillbox. Точно такие же как и гигбрейнс и тп. Выпускают недоразработчиков, которые переквалифицировались из менеджеров по продажам и операторов контакт-центров за 3-6 месяцев ))) резюме с подобными курсами любая уважающая компания реджектит на самом первом этапе выборки. Продают воздух, причём очень некачественный )

Ответить

Это классические инфоцыгане со 100% трудоустройством.

Ответить