«Тинькофф банк» открыл новый набор в бесплатную школу для разработчиков и тестировщиков в восьми городах России Статьи редакции

Студенты могут пройти бесплатное обучение по одному из 14 курсов.

«Тинькофф банк» начал седьмой набор студентов в свою офлайн-школу для аналитиков и разработчиков. Об этом vc.ru рассказали в компании.

Обучение продлится три месяца и пройдёт в офисах банка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Рязани.

Занятия проходят 1-2 раза в неделю, студенты могут выбрать один из 14 практических курсов: iOS, Android, Frontend, Design, Go, Java to Scala, DevOps и других. На домашние задания у учеников в среднем уходит 10-15 часов в неделю, предупредили в «Финтех школе».

Чтобы попасть в школу, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать город и подать заявку на курс. Сдать онлайн-экзамен можно будет с полудня 17 января до полуночи 24 января 2019 года.

В 2018 году обучение в «Финтех школе» прошли 357 учеников, 43 из них получили работу в «Тинькофф банке», рассказали в компании.

0
119 комментариев
Написать комментарий...
Вася Пражкин

"прошли 357 учеников, 43 из них получили работу в «Тинькофф банке»"
Остальные - в МакДональдс?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bystruev

Возможно, они не захотели работать за 100 тыс. ₽ в месяц:

https://ru.indeed.com/salaries/Веб-разработчик-Salaries-at-Тинькофф

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Шутки шутками, а 100к нормальная средняя зп обычного разраба, который не "рок-звезда" и не тимлид.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Useforlogin

Вы оторваны от реальности. 100-130 за мидла, 150-180 за синьора. Хватит уже жить в жопе единорога — никто джунам 200к в Мск не платит.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Оценка может быть любая, но факт в том, что 100-130 для миддла - это реальное предложение большинства компаний. Есть исключения в меньшую и большую стороны, но их мало.

Ответить
Развернуть ветку
116 комментариев
Раскрывать всегда