Гендиректор Yota Владимир Добрынин покинул компанию Статьи редакции

По словам источника, оператор может конфликтовать с материнским «Мегафоном», сам Добрынин отвергает такие слухи.

Генеральный директор Yota Владимир Добрынин, который руководил оператором с 2016 года, решил покинуть свой пост, сообщает TJ. Он займётся собственными международными проектами.

Обязанности руководителя компании будет исполнять финансовый директор Yota Саид Мунаев. В компании сообщили TJ, что благодарят Добрынина за работу, а кандидатура нового гендиректора будет представлена в ближайшее время.

Источник TJ сообщил, что Добрынин мог покинуть компанию из-за конфликта между Yota и «Мегафоном», которому принадлежит оператор. Он не раскрыл детали спора, но сказал, что «свободы действий стало меньше». В Yota не стали комментировать эти заявления.

По мнению Добрынина, источник неправильно воспринимает ситуацию в компании. «Источник, возможно, рабочие вопросы называет конфликтом. Рабочих вопросов неразрешимых нет. Нет никакого конфликта. Много задач в своём международном бизнесе. Скоро узнаете, о чём я», — сказал он TJ.

Добрынин пришёл в Yota в 2015 году на должность исполнительного директора — через год после того, как «Мегафон» купил оператора. Мунаев работает в компании на посту финдиректора с января 2017 года, до этого он 6,5 лет работал в «Мегафоне».

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Ilya Konovalov

Такую тупую рекламную компанию нужно было еще придумать и тарифы не менять. Почти все друзья уже ушли с йоты на теле2 или мегафон

Ответить
Развернуть ветку
ccLouise

ушел с теле2 на тиню мобайл

Очень удобно, кстати. И выгодно

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Starcev

Олег, залогиньтесь 😂

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда