Какие IT-мероприятия стоит посетить начинающим программистам?

Бесплатные IT-мероприятия - отличная возможность для начинающих программистов и профессионалов расширить свои знания, навыки в IT-сфере, углубиться в индустрию информационных технологий. В 21 веке существует множество IT-мероприятий на любой вкус и цвет: от программирования до аналитики данных.

Одним из самых популярных видов бесплатных IT-мероприятий являются марафоны и вебинары. Такие мероприятия позволяют получить знания по интересующей теме в сфере информационных технологий из любой точки мира. Они могут быть организованы как профессиональными сообществами, так и крупными IT-компаниями.

1. Skypro

Skypro является ведущей компанией в области организации IT-мероприятий, имеющих богатый опыт в организации ивентов с участием ведущих IT-экспертов и специалистов. В период 20-22 марта онлайн-школа открывает свои двери для всех желающих посетить онлайн-марафон. Участники смогут лучше понять, где им интереснее развиваться: java-разработка, аналитика данных или же графический дизайн. В рамках мероприятия лучшие эксперты проведут мини-экскурсию по миру IT и поделятся своим опытом.

Geekbrains - известная образовательная платформа, предлагающая различные курсы и программы, связанные с ИТ. Эти онлайн-мероприятия охватывают широкий спектр тем, включая языки программирования, веб-разработку, науку о данных, машинное обучение, кибербезопасность и многое другое. Успейте посетить бесплатный вебинар 14 марта и узнать свой личный путь, с чего начать, как развиваться и многое другое.

Skillfactory является одним из ведущих образовательных центров в области IT-технологий в России. Он предоставляет курсы и тренинги для разных уровней подготовки, от начинающих до продвинутых специалистов. 14 марта пройдет бесплатный онлайн-вебинар с Александром Пушным. Посетив мероприятие, у вас будет возможность узнать, в какой сфере вы сможете более полно раскрыть свои навыки программирования. Также вы сможете получить карьерный план для 6 IT-профессий и тренды от лучших экспертов.

Хекслет - это онлайн-образовательная платформа, которая предоставляет курсы по программированию, веб-разработке и другим смежным технологиям. Одним из самых интересных аспектов Хекслета являются их практические вебинары, которые позволяют погрузиться в мир IT. С 14 по 16 марта у вас есть уникальная возможность познакомиться с реальными кейсами лучших тестировщиков и узнать больше о составлении баг-репорта.

Как вы можете видеть, бесплатные IT-мероприятия могут иметь различные форматы и быть посвящены различным темам в сфере информационных технологий. Подобные ивенты помогут вам раскрыть наилучшие качества будущего IT-специалиста, узнать множество лайфхаков и получить гайды от лучших экспертов. Не упускайте возможность бесплатно посетить IT-мероприятия и понять, какое ваше призвание: веб-разработчик или же графический дизайнер?

0
4 комментария
Егор Гусаков

ИМХО стоящий ресурс тот только Хекслет

Ответить
Развернуть ветку
Савелий Косованов

Статья супер! А есть ещё какие-то мероприятия?

Ответить
Развернуть ветку
bymamadov

Спасибо 🙏🏼

Ответить
Развернуть ветку
bymamadov

Спасибо 🙏🏼

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда