Mail.ru Group запустила бесплатные курсы повышения квалификации для продуктовых менеджеров Статьи редакции

Лучшим выпускникам компания предложит работу.

Mail.ru Group запустила серию образовательных проектов «Академия Made» для тех, у кого уже есть опыт работы и желание повысить свой профессиональный уровень. Об этом vc.ru рассказал представитель компании.

Первым направлением академии стала двухмесячная программа для продуктовых менеджеров. Курс включает повышение навыков работы в команде, презентационных и коммуникационных навыков, а также изучение рынка и продвижение готового сервиса.

Заявки на обучение принимаются с 10 по 26 апреля 2019 года. Желающим нужно будет пройти вступительные испытания: тест и очное собеседование.

Обучение начнётся 22 июня, занятия будут проходить в московском офисе Mail.ru Group. Среди преподавателей компания заявляет экспертов и менторов компании. По окончании обучения Mail.ru Group обещает лучшим выпускникам предложить работу в разных подразделениях холдинга.

В будущем компания планирует запустить ещё несколько направлений, но детали новых программ представитель Mail.ru Group не раскрывает.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Sergeev

Так ведь Mail.ru делают его совместно с GeekBrains. Внизу страницы указано: Проект Mail.ru Group, GeekBrains (образовательные курсы ведутся на основании лицензии № 038188 от 26.01.2017).

Ответить
Развернуть ветку
Liya Koroleva

Все академии MADE – это специальные проекты, которые разрабатываются ведущими экспертами группы при методической поддержке соответствующих спецов. Преподаватели — люди, которые каждый день делают проекты для миллионной аудитории. Это сильные продуктовые менеджеры, маркетологи, дизайнеры.

Все наши специальные проекты бесплатны для слушателей и подразумевают серьезный конкурсный отбор с конечной целью подготовки и привлечения лучших сотрудников в компанию. При этом лицензия на образовательную деятельность в рамках группы выдана ГикБрейнс, ее номер и указан в материалах.

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Sergeev

То есть источник знаниевых компетенций это всё же Mail.ru, Я правильно понял? А учебная программа тоже их или всё же от GeekBrains&

Ответить
Развернуть ветку
Liya Koroleva

Это проект Mail.ru Group, созданный специально под заявленные цели. Учебная программа разработана экспертами группы, которые будут выступать преподавателями и менторами в учебном процессе.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда