McDonald's открыла «Университет гамбургерологии» в Москве для подготовки руководителей смен и директоров ресторанов Статьи редакции

Компания планирует инвестировать в обучение сотрудников 250 млн рублей в 2019 году.

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's открыла «Университет гамбургерологии» (Hamburger University) в Москве — он будет готовить руководителей смены, будущих директоров и других сотрудников. Об этом пишет ТАСС с церемонии открытия.

В 2019 году учебную программу университета пройдет около четырёх тысяч человек. McDonald's планирует инвестировать в обучение и развитие сотрудников 250 млн рублей в 2019 году.

Диплом университета будет признаваться в ресторанах McDonald's в 120 странах. Компания также собирается получить государственную аккредитацию программ обучения в России.

Первый Hamburger University повился в Иллинойсе в 1961 году. Корпоративный образовательный центр McDonald's в Москве — первый в Восточной Европе и восьмой в мире. Университеты также есть в США, Австралии, Германии, Великобритании, Японии, Бразилии и Китае.

С 2015 года некоторые международные управленческие программы McDonald's доступны сотрудникам сети в России в Центре обучения и развития McDonald's. В России у McDonald's более 50 тысяч сотрудников. Сеть насчитывает в стране более 680 ресторанов.

0
64 комментария
Написать комментарий...
ъуъ

зачем? ведь для этого уже есть гуманитарные университеты

Ответить
Развернуть ветку
John Lee Miller

да ладно, гуманитарные науки сейчас больше ценятся.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
John Lee Miller

В Госдуме тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

Весьма показательно

Ответить
Развернуть ветку
John Lee Miller

Весьма успешно для своей семьи.

Ответить
Развернуть ветку
61 комментарий
Раскрывать всегда