Сколько бы вы мне платили на месте моего начальника

Иногда кажется, что начальник платит мало, иногда, напротив, что всё по заслугам. Помогите же оценить мою функциональность относительно уровня зарплаты. Ниже будет краткий список рабочих обязанностей.

55 показов
18K18K открытий

У меня родственник в провинции полумиллионника является управляющим бизнес-здания на 4 этажа и 50 арендаторов. Получает меньше тебя, а прибыль хозяину приносит реально миллионы. Так что тебе еще неплохо платят за твою эникейность.
45 000 в провинции реально норм, но такова уж в России нынче нищетовость этой самой провинции.
А для молодого человека 45 000 (700 баксов) это прямо не айс ни разу. Себя то прокормить с трудом, не то что бабу заиметь и потомство.

И не пиши, пожалуйста, что ты и программистом умеешь. Вставить строку кода в HEAD сайта даже школьница может. А был бы ты реально программистом, то в Москве уже и 250 000 зп не фонтан для таких. Они больше на оффшоры по 400-500 штук нынче кодят.

Ответить

Да в Москве у всех зп от 300к, и хер 35 см.

Ответить

миллионы прибыли - это простите без учёта затрат на покупку здания? )))

Ответить

в смысле, если ваш родственник уволится, то все 70 арендаторов перестанут платить и съедут? И другого такого управляющего на аналогичную зарплату в городе-полумиллионнике не найдется? Верится с трудом. Так что тезис про "прибыль хозяину приносит реально миллионы" странный

Ответить

Спасибо за комментарий.
Так я и не писал что программист полноценный, вы словно не читали.

Ответить