Заработать на обучении искусственного интеллекта

Как живут и сколько получают россияне, которые работают в «Яндекс.Толоке» — собирают данные для ИТ-компаний и помогают голосовым помощникам стать умнее.

Заработать на обучении искусственного интеллекта
6565 показов
59K59K открытий

Для школьников норм) для мест где нет работы - тоже норм. Но суперзаработков мне достичь не удалось) надо каждый день толочить, набивать навыки(которые набиваются чаще всего по корейскому рандому). Заработал за три месяца около 6 тыс. Работал в среднем час-полтора в день, понятно, что не каждый день:)
Эпик фэйл случился, когда там был экзамен для допуска на тестирование поисковой выдачи, где во время отправки задания на последних секундах я не ответил на 1 какой то вопрос, В итоге не успел сдать. Три часа на этот экзамен убил=)
Но справедливости ради это реальный более менее приличный заработок в интернете доступный каждому, не скажу чтоб очень интересный и захватывающий, однако заработок. Тем более в баксах. Переводят на ЯД в рублях по курсу ЦБ РФ, я смотрел курс на завтра, и если он был выше, то ждал) Если ниже - заказывал вывод.

Ответить

лучше вообще не работать, чем делать это за 10 центов/задание.
это не оплата труда, а унижение.

Ответить

"Заработал за три месяца около 6 тыс."
Простите, это в какой валюте?

Ответить

$200 в месяц при полной занятости - это приличный заработок?! ну-ну, учитывая, что МРОТ в России - 11,2 тыс. рублей.

Ответить

Действительно, если кто-нибудь из шкилы хочет заработать немного на карман,то не самое плохое решение.Чем бы дитя не тешилось,главное не 1Xbet.

Ответить