Google согласилась выплатить $11 млн по коллективному иску о дискриминации соискателей в возрасте

Компенсацию должны получить 227 человек.

15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

В каждой сфере свой средний возраст. Средний возраст врача, политика, программиста, парикмахера будут отличаться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну посмотри средний возраст youtube блогера.

P.S. А если говорить про дискриминацию. Я понимаю, что это плохо, но на то есть основания, я раньше мог работать по 18 часов, буквально, даже дольше, когда оставался работать на ночь, вырубаясь в 2 часа дня, тогда получалось больше суток, то есть просто с кровати за комп. Ну вот... как бы с возрастом такое делать уже сложно и тупо страшно, а у многих еще и семьи образуются и так далее... Энергии у людей меньше и желания, желаний, ленивее становятся, спина болит и т.п.

В спорте же есть дискриминация, к сожалению, есть. Жестокая реальность (без сарказма).

Ответить

Подпишусь под комментарием, согласен полностью. К сожалению, для большинства россиян, пока проблема их не касается — проблема выдумана.

Ответить

Информация к размышлению: средний возраст сотрудников Гугла 30 лет, а средний возраст всех работающих в США 42.2 года.. И что это доказывает? Уж точно не факт дискриминации. Почему-то все подразмевают однородное распределение навыков среди 20-ти, 30-ти и 40-летних. А это ни разу не так!

Вы их технические скиллы тестировали, чтобы делать выводы о дискриминации?

Ответить

Как я люблю эти выводы от людей, которые отбрасывают 100500 факторов и смотрят в итоге на среднюю температуру по больнице

Ответить

много ваш росс.люд вообще понимает. все неибаца специлисты. Подмайте, может у гугла есть логика?

Ответить

Я не пишу коменты на vc, но ты меня вынудил. Ты вообще в курсе, что такое IT индустрия? Что бы быть успешным бэкенд разработчиком тебе нужно очень плотно следить за рынком. Две недели ты отстал и твои знания устарели. Люди после 40 такой ритм не выдерживают, просто здоровье не то, и я ни разу не встречал успешных людей в таком возрасте в самых современных сферах этого сегмента. Просто это даже, если и возможно физически - так топить в таком возрасте, то никому уже не нужно и таких нет. Как нет 40 летних успешных футболистов, или 40 летних успешных легкоатлетов.

Особенно угараю над краснокнижным видом русских SJW. Ладно, когда это ниггер тупорылый и безрукий в США, который себе за счет alt-left движухи может выбить зарплату побольше и должность получше, когда ничего не умеет, ты то русский славянин, небось еще голубоглазый куда лезешь? Тебе то, что до буйных попрошаек (а вся эта "борьба за равноправие" в данный момент на 90% состоит из легализованного попрошайничества) из заокеанской деревни? Риторический вопрос, не отвечай.

Ответить